Жадоба Star

Кто пробовал "Кремлевскую диету"? Есть ли какие то побочные эффекты? И сколько кг можно скинуть за 2 недели?

Хочу сесть на эту диету, но у меня сильно выпадают волосы, и я боюсь, что бы состояние моих волос не ухудшилось.

Оксана Суворова

У меня подруга попала в больницу-почки- еле откачали, теперь сердце-зато похудела...

Лера

Кто-нибудь назовёт мне животных, которые садятся на диету, когда становятся жирными?

Станислав

Последствия кремлевской диеты на фото

Радик Нагимов

даже не клюйте.. . это обман...