Ан
Анна

надо скинуть 5 кг за 2 недели. если не придерживаться конкретных диет, как это сделать?

ходить в зал возможности нет, но могу заниматься дома

Настька Аржанухина

читай о правильном питании, ешь кашу на завтрак, обед - мясо с овощами, или суп, или творог с изюмом... ужин- овощи, можно кефир за час до сна. И не ленись! ходи много или бегай, можно скакалку или просто имитировать прыжки на скакалке, если нет скакалки))

Constantin Tugui

Так можно и не ходить. На каком этаже живем? Вот.. . Мусоропровод есть? Лифт? Автомобиль собственный? Ну и все, мадам, забываем про все удобства - пару раз туда-сюда пробежками на работу, с пакетами полными продуктов по лесенке домой, с мусорным ведром до мусорки, да еще перебежками от хулиганов - там за день все 5 сойдут)))

Тамик Валиев

Не ешь после 17.00,откажись от мучного. а если еще откажешься от соли то тогда вообще около 8кг скинешь!))) Удачи!

Masha Volkonskaya

Я какбэ намекаю.. .
Твоя нога весит явно больше 5кг.

Eлена Сорокина

влюбитесь.

З* Светлана

не есть после 17-00, кушать много белков ( творог, мясо) и овощей с фруктами, по минимуму углеводов (если только каши)