Ри
Римма

Подскажите на какой диете можно скинуть 5 кг за неделю

Юсик Пандочка

попробуйте японскую. .

Сергей Бородкин

не ешь ничего и слабительные таблетки ешь
100% скинешь

Наталья Мамай

Про диеты не знаю, но на айхербе сейчас раздают бесплатно средство для подавления аппетита (в разделе "бесплатно" - в дополнение к заказу) . И там можно получить скидку до 10 баксов на первый заказ, если использовать скидочный код CNM921. А вообще можно перестать солить еду, если нужно резко похудеть. Соль удерживает влагу, поэтому без соли организм сразу начинает сбрасывать вес.

Алексей Фильштинский

на первинтиновой

Vladimir Kir'yazev

добрый день. Знакома такая проблемма. сама скидовала 8 кг. В первую очередь посоветую посмотреть какие продукты вам подходят по группе крови! это очень важно, сама в этом убедилась. ! иначе все будет напрасно! ! !качай пресс дома по 5-10 минут, 2 раза в день, помогает. Сауны и бани- трата времени и сил. КОгда будешь выполнять упражнения просто обернись пишевой пленкой, можно побегать 10-20 минуток. через 2-3 дня принимай ванну с морской солью. парься по 10-25 минут. раз в неделю можно выпить 3 таблетки фуросимида ( он стоит около 3 грн) обладает мочегонным действие, выводит лишнюю воду ( но не переусердствуй! ) еще не вредные таблеточки есть- сенодексин) 4 грн) 3-4 табл. 2 раза в еделю. слабительное действие-прочишает хорошо кишечник-выводитшлаки. Чтобы похудеть-нужно очистить кишечник, почитай об этом подробней. Вот так я и похудела задостаточно быстрый срокудачи тебе, пиши, еслинужен совет, буду рада помочь) ) еще много чего знаю

Юра Ракитин

попробуйте диету 6 лепестков, так и забейте в инете

Андрей

Эффективная экспресс-диета

Это очень эффективный метод, но несмотря на его
потрясающий результат, соблюдать диету стоит не более 5 дней.

Меню стройности

Завтрак: овсяная либо гречневая каша на воде - 300г,
зеленый чай - 200 мл.

Обед: отруби - 100 г, кефир - 400 мл.

Полдник: яблоко - 1 шт, отруби - 100 г, чай либо кофе без
сахара.

Ужин: салата из свежих овощей и зелени с соком лимона и 1
ст л оливкового масла - 450 г.

Второй ужин: белок куриный - 2 шт.

Запрещенные продукты

Сахар, мучное,
картофель, манка, морковь, свекла.

Чтобы не было обезвоживания выпивай до 2 литров
жидкости в день.