Ирина Туева

С помощью какой диеты за неделю можно сбросить до 5 кг?

Светлана Богачёва

Кушай только варёную капусту без соли.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Это нереально, вы за неделю можете и 10 кг сбросить, НО воды, и всякой такой фигни, а НЕ жира. .
Только спорт, только хардкор!

Ксения Ткач

ахаха, точно! с помощью пластыря на рот и аэробики, но, чтобы не окочурились -сделать дырочку в пластыре для соломинки - воду пить!! !
серьезно - это не реально!! ! уйдет только вода и микроэлементы, жир останется сидеть!!! да еще и пленных приведет.. . лучше сидеть на вечной диете, то на одной, то на другой!
либо есть по две столовые ложки пять-шесть раз в день! все равно чего! и много пить - 3-4 литра)) ) сок - это еда!
за 2-3 часа до сна забыть о еде!
и движение! -найдите по каналу Живи худеем с Ляйсан Утяшевой, допустим, и дерзайте...

Ольга Муравьева

Кислородное голодание 🙂

Александр

c помощью "нуль-диеты", т. е. ничего не кушать и пить только воду

Тимур Галиев

на кефире

Мария Баинова

перед каждым приемом еды за пол часа выпивай стакан воды

Тори Макарчикова

с помощью пластыря рта и аэробики

Андрей Николаевич

пить больше воды до 2,5 литров в день и перед каждым приёмом пищи стакан воды за пол часа

Камолжон

Есть капусту всю неделю или только яблоки, больше ничего.

Alima Bakirova

из личного опыта, кушай 6 раз за день до 15:00, по чуть-чуть ..и воды нужно выпить много .но после 15:00 ничего не пить и не есть .

Ольга

кефир и яблоки

Катюшка Кравченко

ешьте тушенные и свежие овощи, несладкие фрукты

пейте только воду

Владислав Ященко

ДИЕТА ДЛЯ БЫСТРОГО СБРОСА ВЕСА
Как и все подобные диеты – позволяет быстро сбросить вес. Но после не надо быть избирательным в еде, чтобы вес так же быстро не пришел обратно.

Утро: яйцо всмятку

Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара

Через три часа: 175 г творога, чай

Рекомендуется так питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли. Разово можно сбросить 3-5 кг.
=============================================

утром ешь фруктовый салатик (1 груша, 1 яблоко, 1 апельсин) , можешь низкокаллорийным йогуртом залить, но не более 100 гр.
на обед овощной салат (1 помидор, 1 огурец, зелень в любом кол-ве, капустка, короче овощей) , маслом ни в коем случае не заливать, лимоный сок можешь добавить.
3-4 кг, как рукой снимет. и не голодно
после 18.00 ни-ни, ну можешь чаек с таком.