Диета для желающих набрать вес
Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Да-да, вам предстоит идти в тот же тренажерный зал, куда ходят, чтобы сбросить лишнее. Вот только упражнения, рекомендуемые тем, кто желает набрать вес, будут другими.
Поскольку главная причина комплексов у людей с недостаточным весом – тонкие как прутики руки и ноги, все внимание должно быть направлено на упражнения для развития мышц рук и ног. Хороши жимы с гантелями, отжимания, упражнения со штангой, различные махи и выпады, а плавание и велосипед отлично дополнят занятия в тренажерном зале.
И МирСоветов еще раз напоминает: если, несмотря на все ваши старания, вес никак не увеличивается, это серьезный повод обратиться к врачу
Прочее кулинарное
Как потлстеть на 5 кг за 2 недели
Отдам свои 5 кг с ДОПЛАТОЙ!
Есть пищу и продукты с высокой калорийностью Торты, булочки, конфеты, орехи.
отель гранд азур в шарме
за неделю- + 6 кг
и это НЕ СИЛЬНО-то и расслабляясь- в смысле НЕ ПОЖРАЛИ все подряд по принципу все включено- набивай пузо
а вот ведь ...
и куда теперь с таким счастьем?
никуда не влезаю
за неделю- + 6 кг
а вот ведь ...
и куда теперь с таким счастьем?
никуда не влезаю
на ночь покушай отварной рис-сколько сможешь Но с таким питанием можно на 5 кг и раньше поправиться Фишка в том что кроме риса больше ничего нельзя тогда в кг откладывается
есть кашу на молоке и масле несколько раз в день.
Кушайте и спите или хотя бы после еды полежать обязательно, чтоб "жирок завязался" и никаких физических нагрузок. Ещё, если любите пиво, то обязательно с жаренными пирожками.. . потом долгобудете сгонять то, что нарастёт.
Если питаться 2 недели домащними пирожками круглосуточно и больших количествах, то всё получится
как похудеть на 10 кг при росте 171 см. и при весе 55 кг?))))))))) )
кушайте
Фаст Фуд. Мне б выши проблемы. Тут не знаешь как сбросить эти кг.
ещь всё и не оглядывайсы