Прочее кулинарное
как поправиться на 5+ кг ?
дело в том что мне надо идти в армию через 2 недели, у меня не хватает веса, 5 кг. товарищи, подскажите пожалуйста, как быстро набрать вес? чем больше тем лучше, времени у меня мало, я ооочень хочу в армию, помогите.
если на срочку то не переживай там откормят, а если у училище уже проблема. договаривайся с врачами- припишут вес
так быстро Вы не наберёте вес.. .
кушайте побольше мучного.. . хорошую прибавку в весе дают парное коровье и козье молоко...
во первых бросить курить, во вторых проверенный способ, лежите на диване, лучше нечего неделать, вам на это уйдет 4 дня поверьте! и кушайте мед с орехами грецкими, побольше бананов с манной кашей, можно детскую смесь, кукурузные каши, можно купить торт и съесть один на один. попробуйте непожалеете.
кушай детскую смесь и побольше
Бросить курить!)))
Питание.
Общий принцип – текущий вес тела находиться в балансе с текущим уровнем питания, уровнем получаемой калорийности.
Как набрать вес. Увеличиваем количество получаемых калорий – увеличивается вес тела, начинаем поправляться.
Если вы решили набирать вес, вам потребуется, прежде всего, пересмотреть свое питание.
Правильным будет увеличение количества потребляемых продуктов за счет дополнительных приемов пиши.
Как поправиться. Если вы ели 3 раза в день, добавьте дополнительные приемы пищи, переходите на 4-5-ти разовое питание с равными интервалами времени. Профессиональные бодибилдеры для поддержания своей массы тела питаются 7-8 раз в день.
Хорошим источником дополнительной энергии, особенно для занимающихся спортом, будет прием спортивного питания (углеводников, протеинов, гейнеров) . Оно не только компенсирует потраченную энергию и восстанавливает мышечную ткань, но и дает нужный строительный материал для дальнейшего роста.
Регулирую сочетание углеводов, белков, жиров в своем питании можно регулировать структуру своего тела.
наверное это прикол такой, да? Хотя советы дельные дали.
Бросай курить, вставай на лыжи!!)) ) неважно, что лето уже почти))
Так пиво. Или пивные дрожжи. Если что помогает. Мой брат набирал по 3 кило в неделю. Не знаю как у тебя
Съешь фаст фуд.
Попробуйте есть : Кондитерские изделия, мучные изделия! И всего побольше! и различные каши!
Побольше жри или съешь 5 килограмм чего нибудь