Прочее кулинарное

А что у вас подешевело, вот у нас клубника греческая в марте стоит 1 евро за 0,5 кг и черника из чили 4,88 евро за 0,5 кг

Есть и молодая картошка и молодые кабачки, и рис и макароны и гречка, жить будем, а вы как считаете?
У нас всё подорожало !
Людмила Кох (Бакума)
Лучший ответ
В те выхи брал грудинку по 255.Сегодня по 230.
Elena Glatt
Мясо у нас подешевело, причем значительно. За 5 кг фарша куриного, заплатила 260 гривен, причем фарш качественный без сои, на месте делают при вас. А на кабачках и клубнике не проживешь, хотя и это в продаже есть).
а вот из нашего окна только площадь красная видна... Владимир, ну возьмите нас! Хотим греческой клубники мочи нет! Мы кашу вам будем варить. Вашу любимую, манную..
Инна Повжик
я не быдляк и не ем несезонных продуктов
Julia Oganesova
У нас подешевела нефть
Курица и свинина подешевела. Всё остальное на прежнем уровне.
У нас российские рубли, и всё что вырастет, то и будем есть
Геля Донских
Да как-то все равно, будете вы там у себя в Европах жить или нет. Мы точно будем. У нас все от земли и без гмо-гадости. А вам и клубника в марте сойдет.
Вован и служанки и посудомойки испанские и прочие евробедолаги! Что ж вы все так хвастаться то любите? Коньяки, клубники, евро, море, свежесть, да мы б***ь все такие аху*нные. Вы ж там на*уй никому не нужны, остаётся только на мэйл. ру понты колотить. ДА???
Особо не зацикливаюсь на подешевело-подорожало, ибо от меня это не зависит, а значит не зачем и париться. Смотрю на цену, если устраивает - беру. Хотя, естественно, сравниваю ценник нескольких разных торговых сетей.
Зимний товар подешевел.
Продукты с логотипом Нового года подешевели- конфеты, печенье, Милка и прочее.
А вообще в магазинах каждый день скидки и акции. Я сегодня по акции купил йогурты со скидкой.
Продуктов в России навалом. Жили и живем.
Рубль подешевел... Денег, на клубнику 800р/кг, у нас нету) Да и не вкусная она.