Прочее кулинарное

За зиму поправилась.ДЕВЧЕНКИ!нужна диета,чтобы вес немного сбросить(примерно 4 кг),но и в обморок чтоб не падать!?+лучше

из личного опыта...
У меня две диеты было:
1.Если за 3 дня хочешь и быстро то кефирная
2. Если где-то за 2 недели можно то кремлевская но так, что до 10:00 утра можно было есь всё, а потом уж безуглеводную продукцию
Татьяна Крейсман
Лучший ответ
В таких случаях прихожу на корт, играю в теннисчерез 2 часа. минус 2 кг, все остальное можно, но неэффективно, набирается вес моментально... пусть это и банально, типа, спорт, но всю жизнь в одном весе (55 кг) благодря спорту...
Галина Галкина
Если есть за что взять, зачем всему этому пропадать?
Aigul Baluanova
Ешьте всё, только сократите потребление калорий. Не 2 печеньки, а одну. Не 2 конфетки, а одну. Ну и так далее. Через месяц придёте в норму.
Я&
Ярина &&&&&
исключить слоненья, копчености, мучное.
Ну, и спорт играет далеко не последнюю роль.
даже. я бы сказала, ключевую роль.
Отказаться от сахара (до минимума) , не кушать хлеб и булочки, пирожки. И самое главное ужин только до 19 часов.
Лучше всего кушать отварное мясо, курицу с овощами.
Просто не есть хлеб, макароны, картофель, выпечку и сладкое.
Также ограничить соленое.
И стараться на ночь не есть.
Раньше, когда я могла набрать 2-4 кг, то ограничивала все вышеперечисленное, пила много воды, а на ужин кефир, а утрос и днем нормально питалась за 8-10 дней эти лишние 2-4 кг исчезали.
Также не помешает спорт, сауна, бассейн, массаж, обертывания.
не есть хлеб и поменьше сладостей
я тоже худею, просто уменьшила количество потребляемой пищи, по калорийности и по объему .. ем меньше углеводов-больше белков и клетчатки
система минус 60 Кати Миримановой
Я сижу на этой диете, готовлюсь к лету. После 18 ни-ни. Раз в неделю разгрузочный день. Уже минус 3кг за 2 недели.
жрать меньше надо!!!
не еш после шести