Прочее кулинарное

А что ели я замужем и нет опетита. у меня вес 49 а положенно 60 кг. 49 это уже болезьнь. помогите. мне нужна помощь.

Помогите набрать вес.
Были бы кости - мясо нарастёт. Потом ещё будете мечтать. как бы пяток кило сбросить. Ну а пока готовьте с мужем друг для друга вкусняшки покаллорийнее и пробуйте. Выпечку и сладости. Да и детки появятся, произойдут изменения в эндокринной системе и пропорции тела изменяться ( не 100% конечно). У меня когда-то нехватало 20 кг до нормального веса. И когда это было????
Kate Linfox
Лучший ответ
хих. . неужели муж так вас истезает??. .
ну это же хорошо, наверно вы стройная и худенькая... .
наберите килограмма 3 и хватит.... кушайте больше хлеба и бутербродов.. . от этого даже худышки толстеют, главное во вкус не войти и до 100 не растолстеть!
У меня от аскорбинки, лимонов и яблок такой аппетит просыпается, ужас. Может и вам попробовать.
замужество здесь причем? Вес потерян в браке? Может, нервы? К врачу!!!!
Попробуйте утром натощак съедать жидкую манную кашу. Ежедневно. А позже завтракать. Побольше пищи еште, что вызывает аппетит. Даже после яблока хочется кушать.
Юля О
попробуй поесть пюре, добавь яйцо, сливок с маринованым огурчиком

пожарь рыбки

по утрам мюсли
Катюха L@vink@
Ищите проблему в себе психологического характера, почему пропал аппетит. как только поймете от чего, то действуйте наооборот.
Возможно вы просто беременны?
Чтобы хотелось кушать, занимайтесь больше сексом, после него всегда хороший аппетит.
Kristina ***
может, ещё рано поправляться? У меня до 27 был вес 45 кг, тоже мечтала поправиться )
потом по чуть чуть набрала до 60))))
Муж не при чём- наверное, просто возраст подошёл, питалась так же, как и до того
Сходите к врачу.