Прочее кулинарное
дорогие мои срочно нужна помощь в интернете нечего не могу подобрать есть свинина для жарки, соевый соус, майонез,
дорогие мои срочно нужна помощь в интернете нечего не могу подобрать есть свинина для жарки, соевый соус, майонез, кетчуп чили, яйца. из зелени укроп петрушка, лук порей, морковь, свекла. кортовфель и рис что приготовить незнаю, плов есть надо что нибудь ещё.
свинину замариновать в соевом соусе со специями на пол часа или больше, обжарить с луком, довести до готовности под крышкой. Из картошки приготовить пюре. Из свеклы можно приготовить салатик с майонезом и чесноком. А яйца на завтрак оставить)))
Обжарьте свинину с луком, добавьте чеснок, помидор, потушите ...в конце зелень добавьте
желательно в горшочках потушить..
Ну раз плов есть, супа наварить и пиццу смастырить.
Анастасия Безрукова
хорошая идея сыра нет. :(
Свинину с лучком, морковкой и соевым соусом. А на гарнир белый рис.
Мясо в кисло-сладком соусе по-китайски
300 г. мяса (свинина, курица, кролик)
4-5 ст. л. крахмала
4 ст. л. сахара
1 ч. л. соли
5-6 ст. л. томатной пасты или кетчупа
6 ст. л. лимонного сока
тимьян
3 ст. риса
2 банки "Мексиканской" смеси бандюэль
3-4 см. корня имбиря
3-4 ст. л. соевого соуса

Мясо нарезать кусочками 2-3 см шириной. Мясо посыпать крахмалом, добавить немного воды и перемешать, дать мясу постоять минут десять, а потом обжарить на раскаленной сковороде. Выложить мясо в миску. В сковороде в которой жарилось мясо смешать сахар, соль и томатную пасту, добавить 200-300 мл. воды. Проварить до загустения, всыпать мясо, перемешать. Тушить около получаса до тех пор пока мясо не станет мягким. На гарнир отварить рис, в глубокой сковородке разогреть растительное масло, выложить туда рис, добавить соевый соус, натертый имбирь, "Мексиканскую смесь". Прогреть.
Вместо мексиканской смеси можно добавить все что угодно - кукурузу, горошек, сладкий перец хоть вместе, хоть по отдельности.
300 г. мяса (свинина, курица, кролик)
4-5 ст. л. крахмала
4 ст. л. сахара
1 ч. л. соли
5-6 ст. л. томатной пасты или кетчупа
6 ст. л. лимонного сока
тимьян
3 ст. риса
2 банки "Мексиканской" смеси бандюэль
3-4 см. корня имбиря
3-4 ст. л. соевого соуса

свекла картошка, морковь, лук, яйцо варёное- из этих продуктов получится свекольник... заправите майонезом... Из свинины сделайте жаркое, пойдёт с соусом чили.