Люди помогите !! Очень нужна помощь . Где в Москве можно купить печение Jammie Dodgers ?!
Здравствуйте было бы очень не плохо узнать где в Москве можно купить печение Jammie Dodgers ?!
Просто хочется сделать приятное девушке, она посмотрела http://www.youtube.com/watch?v=Clu36dt2y... и влюбилась в это печение .)
Был бы очень благодарен .Было бы не плохо узнать хотя бы сеть магазинов, или как можно достать легчайшем, или быстрейшим способом . А то это Английское печение и оно может просто не продаваться в нашей стране, это печально .
Метки: в москве где купить магазин
Прочее кулинарное
пеевод получился не корректный, но понять можно и сделать самому также. .
Комментарий :
Этот замечательный джем заполнить рецепт бутерброда печенья берется из печенья Джемми Доджерс из Соединенного Королевства. Текстура печенья несколько, как песочное печенье с малиновым вареньем без косточек зажатый между двумя печеньями, с одной стороны печенья вырезают в середине, которая является сердцем или круглой формы. Delicious!! .Diana
Ингредиенты : Основные Cookie Dough Рецепт Ингредиенты: 2 стакана несоленого сливочного масла, размягченного 1 стакан прочно упакованных коричневого сахара 1 чашка гранулированного сахара или сверхтонкого 2 больших яйца 7 1/2 стакана муки 4 чайные ложки порошка выпечки 1 чайная ложка соли 1/4 чашки молока 1 столовая ложка ванильного экстракта Для начинки: 1/4 чашки без косточек малиновым вареньем, или клубничное варенье без косточек
Инструкция :
Cookie Dough:
Удар масло на средней скорости с электрическим миксером до пушистой. Постепенно добавить сахар, избиения хорошо. Добавить яйца, по одному за раз, победив после каждого добавления. Смешать муку, выпечка порошок и соль: добавить в смесь масла попеременно с молоком, начало и окончание с смеси муки. Удар на низкой скорости после каждого добавления, пока не смешано. Движение в ванили. Разделить тесто на 4 равные части, обернуть каждую часть в пищевую пленку, чтобы предотвратить высыхание. Chill. Продолжайте печенье инструкции. Выход: . 4 1/2 фунта теста печенья собрать и испечь: Тесто раскатать куки 1/8-дюймовый толщины на слегка посыпанной мукой поверхности. Вырезать с 2-х дюймовый круглый резак, и положите на смазанный выпечки листов. Вырезать центра от половины печенье с 1-дюймовый круглый или в форме сердца резак. Выпекать при температуре 350 градусов F (180 C) от 8 до 10 минут или до слегка коричневого цвета. Удалить, чтобы провода стеллажи для охлаждения. Распространение 1/2 ч. л. без косточек малиновым вареньем на твердом печенье, . Сверху с вырезом печенье Делает 2 десятка печенье.
Комментарий :
Инструкция :
Cookie Dough:
В аэропорту при вылете в Англию. Шучу конечно, в фирменных магазинах ищи гдеж ещё то!
в магазине печенья
Походите сами по магазинам.
о чем вы тут говорите?
У Доктора в кармане из сериала Доктор Кто