Прочее кулинарное

Нужна диета срочно чтобы сбросить 8-10 килограмм!!!! Эффектная чтоб реально помогло!!!!

Диета "Боннский суп". Почитайте в инете. Вдруг вам понравится.
Александра Шиханова
Лучший ответ
Это к психиатру надо обратиться. Час назад 3 кг нужно было сбросить, а теперь 10. Что то не так в нашем мире...,
Надо Меньше Жрать, это основа.
Нет таких диет, это фантастика. Ни одна диета не может дать реального эффекта, не надейтесь, только физические нагрузки + баня.
Что это вас так прет, в самом деле))) ) Дрожжей наелись?
Nargizzzka Islamova
Я лежала не двигаясь в больнице 2 недели, ничего не ела - ушло 5 кг всего за это время. Поэтому не знаю что входит в ваше понятие - срочно.
Пить больше воды . На завтрак 0% творог, чай без сахара, днём в обед 120гр отварного постного мяса или отварное яйцо + салат из капусты с морковью, на полдник апельсин или половину грейпфрута, на ужин стакан 0% кефира, на ночь пить чай из мяты с 1ложкой мёда вприкуску. . Ну и спортом заняться, как минимум на работу (учебу) пешком идти в очень быстром темпе.
учти, что если быстро сбросишь 10 кг, то жир может и уйдет, но кожа буде обвисшая, восстановится не сразу. вид еще тот.
так что лучше медленно, но верно.
Iris Santana
быстро сброшенные кг вернутся еще быстрее
да еще и пленных с собой приведут )))
Если ты толстая то это норма