Прочее кулинарное
Сын привез 10 килограмм сыра- Моцарела. Что с ним можно делать?
что делать с этим сыром? желательно какие то объемные блюда так как скоро может испортиться.
замариновать со специями. например, розмарин, перцы, чили, с имбирем и лимонной цедрой, с чесноком и вялеными томатами, базиликом и розмарином, с вялеными томатами и базиликом, с пряными травами, укропом и чесноком и т. п.
будет у вас сыр с разными вкусами. а уж рецептов с моцарелой МАССА :)

Rauwan Zubairaeva
Спасибо. Теперь вместе с огурцами и помидорами в погребе будет стоять сыр.
Вот тут почитайте инфу, возможно пригодится
http://morozim-vmeste.livejournal.com/11218.html
порежьте на порционные куски и в кулёчках держите часть в холодильнике а часть положите в морозилку \\ я люблю горячую отваренную вермишель с маслом и сыром на завтрак или ужин \можно магазинное дрожжевое тесто сверху посыпать и в духовку как язычки запечь \\\ можно хачапури испечь из слоёного теста \\ можно типа чебуреки нажарить с сыром и маслом внутри \\ в супы добавлять сырные \\ ну и бутерброды различные

Пиццу
Салтанат Матова
Которую потом в новостях покажут, как самую большую)))
а говорят кризис.. брехня!
Его нужно быстро продать. Килограмм 9.
А 1 кг в короткие сроки съесть, так как он быстро портится.
Он же в сыворотке или нет?
Rauwan Zubairaeva
в сыворотке. да я уже 3 килограмма соседям отдал.
а вот зачем человек столько покупал моцарелы, аж 10 кг, жадность
Rauwan Zubairaeva
да я не покупал. Сыну какой то человек дал.
Продай! А?
макароны с сыром :)
дал сыр коту, он на меня посмотрел и тихо так, ешь сам...
Раздать уличным бомжам или воронам.
Салаты
Мне бы твои проблемы. Если бы у меня было 10 кг сыра, то я бы завтракал, обедал и ужинал одним сыром. В самых разных извращенных комбинациях. Что не влезло бы в рот, я пихал бы в уши и нос, и даже в задницу. Потому что сыр - это дар богов...
Rauwan Zubairaeva
Ну так жена и пихает его везде, меня уже к тазику тянет когда сыр вижу.
есть, лапоть
Лазанию