Прочее кулинарное

Как сбросить 5-10 кг за минимальный срок(неделя)???

ну если выдержишь только после не срывайся и не жри все подрят разнесет 1 день по 0,5 свеклы моркови капусты натереть отжать и есть разделив на 6 порций весь день только эти овощи
2 день курицу очищаешь от шкуры и жира отвариваешь делишь на порции 6 и ешь весь день так чередуешь всю неделю 3 дня курица 4 дня овощи в день 3 л воды как хочешь хоть через силу ни чая ни кофе нельзя ходить 6-10 километров пешком обязательно - ЭФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ
Оля Мельникова
Лучший ответ
Сердечко может крякнуть от такого похудания.
ну да размечталась.. ты эти 10 кг жира за неделю набрала? или годами обжиралась кофетами и тортиками и картошкой? а щаз прям диету тебе волшебную напишут и ты каждый час по полкило стбрасывать начнешь - неделя и ты вся стройняшка стала... и даже если гипотетически картинку представить, то следом надо представить как обвиснет и растянется на тебе вся кожа на груди прежде всего, потом на животе и ляжках... а что будет твориться с желудком, поджелудочной, почками и сердцем при, как ты пишешь, жесткой диете тебе не интересно? а жаль - а ждут тебя потом гастрит, панкреатит, дистрофия сердечной мышцы, ацетон в моче.. дерзай.. зато похудеешь..
Riddle For You
купить в аптеке пластырь за 3 копейки и заклеить рот на наделю-эффект потрясающий
Исключи хлеб, картофель. Садись на творог. Естественно, не надо съедать по килограмму.
Алла Глушкова
по-хорошму, оптимальная "скорость" похудения - не больше 1 кг в неделю, при этом не только жрать надо меньше, но и на тренажерах чуть ли не ежедневно
а так очень хорошую диету в свое время представлял польский журнал "Шпильки" (яблочко, помидорка, яико. сухарик - еще 2 продукта не помню - в воскресенье кремация)
Татьяна Дегиль
За ночь знаю, нет не секс....
Darina=)* *
Ну разве что ноги отрезать.
Natalya Chetvertnaya
Попробуйте считать калории :-)
Утром-зеленый чай с ржаным сухариком. в обед-печеные яблоки. вечером-кефир.