Прочее кулинарное
как похудеть на 10 кг за 1 месяц! мне 10 лет! я вешу 46 кг помогите!
сейчас лучше вообще никак, раз тебе 10 лет.
какая нафиг полнота, детка? 46 кг в 10 лет это нормальный оптимальный вес, если ты, конечно, ростом не метр двадцать.
встань в угол и стой пока не похудеешь
Сейчас никак если тебе 10 лет ничего не изменится
А если ты будешь морить себя диетами то истощишь себя и наоборот твой вес может стать критичным
Например 30 кг
При таком весе можно умереть
Например 30 кг
При таком весе можно умереть
в таком возрасте худеть на 10 кг нельзя, огромный вред своему здоровью
Лиза измени питание, без маминой помощи не обойтись. Куда-нибудь походи: танцы, плавание, шопинг и т.д.. Совет, после тренировок не рекомендуется кушать два часа, пить можно. В любом случае умеренные в твоем возрасте физ.нагрузки не повредят.
да ну бросьте!!!какое похудение?хороший вес
Дочка весит 57кг ей 13,но она очень стройная. Тебе 10 а весишь 46,это не значит ты толстая.
Вообще-то так быстро сбрасывать вес не рекомендуется, тем более в твоем возрасте.
я в 10 лет весила 25 кг
Ты что дура худеть с таким прекрасным весом?
в 10 лет даже не думай о сбрасывание веса. особенно на 10 кг.... Ты еще растешь.
ничего страшного, мой бывший одноклассник в 10 лет весил 60 кг
За 1 месяц так сильно худеть просто опасно. Нужно полностью перестроить свой режим питания и придерживаться его постоянно. А от моментального похудения больше минусов, чем плюсов.
Мне четырнадцать и я вешу 50. Причем я не анорексичка, у меня в классе есть еще худее. В твоём возрасте лучше не худеть так резко. Кушай больше фруктов, овощей, найди ЛЁГКУЮ диету (легкую, потому что в твоём возрасте можно зароботать гастрит) , исключи мучное. ЗА 1 МЕСЯЦ НА 10 КГ ХУДЕТЬ НЕЛЬЗЯ!! ! Если не хочешь выглядеть вот так:

Не нужно перед собой ставить такие категоричные цели.
Расскажи о проблеме родителям.
Нужно разобраться в твоей полноте, это может быть не только физиологическая наследственность, но и определенные виды заболеваний в виде гормональных сбоев и тд.
Именно от этого будет зависть дальнейшая тактика.
Не молчи и не занимайся самобичеванием, потому что организм не сформирован, а значит ограничение в пищи могут только навредить.
Но есть и хорошие новости, интенсивный рост девушки начинается примерно с 13 лет, именно в этом возрасте все начинается вытягиваться, даже то что имело избыточную массу, так что если заболеваний никаких не обнаружат, то достаточно просто ограничить себя в мучном, сладком и увеличить физ нагрузки, например в виде ежедневной ходьбы на свежем воздухе по 4 км
Расскажи о проблеме родителям.
вот вы там развлекаетесь а )))