Прочее кулинарное

Народ подскажите плз что надо есть чтобы набрать массу тела за 1 месяц я вешу 50кг мне 15 лет и как правельно питаться ?

ешь курицу, вообще любое мясо, картошку супы различные, на завтрак наделай бутербродов и через месяц будет все ок=))
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Только не начинай есть жир, мучное и сладкое. Вес сейчас не наберется все равно, а обмен веществ можешь нарушить и вес начнет набираться тогда, когда уже не надо. Да и нет ничего красивого в обычном жирке. Правильно написали, надо записаться в спортзал. Оплатить несколько индивидуальных занятий, определиться с питанием и наращивать мышечную, а не жировую массу.
Наталия Ридель
а может лучше спортом заниматься и белковую пищу кушать, чтоб мышцы росли))))
Лена П
за один месяц лучше не стараться-организму навредишь.. . вообще можно есть всё с большим содержанием калорий, сочетая с витаминами и белками. В идеале заниматься при этом спортом, чтобы большинство калорий превращать в мускулы, а не в жир.
Просто "нажраться" - жиром заплывёшь! Питание должно сочетаться с упражнениями - сходи в спортзал на "качалку", только обязательно чтобы был тренер: в 15 лет опасно железо тягать без присмотра - можешь порвать себя или поломать что-нибудь.
Только не начинай принимать лекарственные препараты. Сходи в качалку и посоветуйся с тренером. Есть специальные диеты для качков для набора мышечной массы. Только под руководством тренера. У меня друг в своё время очень хорошо набрал вес. И конечно спорт. Удачи! И пусть тебя полюбит красивая девочка.
ты кушай калорийную пищу. .
но калории надо сжигать и наберать мышечную масу (темболее она тяжелее чем жир)
ты же не хочешь быть толстым... поэтому займись спортом. и будешь конфетка.
или спорт зал.. или борьба... возможно другой вид спорта который развивает все групы мышц.
Надо заняться спортом, появиться желание больше есть калорийного- шоколад, мучное, мёд, масло и д. п.
Ешь мясо, пей пиво!!!!
жир ложкой ешь! Сало, всякую такую фигню. А ещё СЛАДКОЕ!