Мне 15 лет, вес 54кг оч мало, каждый день дома я один так как все на работе,а готовить не кому, так вот, что такого можно приготовить и есть или выпить, чтобы набрать массу?
И да не говорите мне пить протеин меня от него выворачивает на изнанку.
Так же хожу в тренажерку и даже ем фаст фут и всякую вредную еду и даже не толстею.
Прочее кулинарное
Как набрать массу?
Ну гейнеры принимай. Кстате, протеиновые кокчики очень вкусные с ягодами.
попробуй рацион японских сумоистов
>> каждый день дома я один
А надо ходить в тренажерку, это хорошо стимулирует аппетит.
В питании удели внимание кашам, ежедневно. Просто сам научись, коль дома сидишь, готовить себе разовую порцию (гречка, рис, геркулес, пшено, перловка, пшеничные крупы: кускус, артек, хлопья), можно в кружке (или в 0,5 банке) на водяной бане . Можно чередовать (и сочетать) с макаронами категории А и добавлять овощи (картофель, морковь, свекла, капуста) — варить вместе с кашей. В кашу добавлять жир: сливочное масло или лучше смалец (по 1-2 чл) или кокосовое масло, но можно и подсолнечное или оливковое (лучше) или виноградное. Количества белка достаточно по норме, с учетом как животного, так и растительного. Питайся дробно, каждые 4-5 часов, без периодов голодания, это поддерживает уровень инсулина — основного анаболического гормона.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Вот это и есть рецепт ожирения))
Сало и водка)
Karina Hocnarenko
Гонишь что ль?
Karina Hocnarenko
Ага, ок
Для чего набирать ненужную массу? Ты в грузчики готовишься? Надрываешь сердце, гробишь суставы, а 2 месяца не позанимаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Займись своим спортом. Например, гимнастикой и станешь полноценным ловким спортсменом с нужными быстрыми мышцами и спортивной фигурой. А если тебе боги дали легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, скорость, ловкость, а не малоподвижная фигура-шкаф. Бодибилдер красуется перед зеркалом, но не сможет сделать сальто на ковре или переворот на брусьях или перекладине. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц), в 12 лет пришел в теннис, бегает с огромной быстротой и в 25 лет заработал 21 млн долларов только призовых (не говоря о рекламных деньгах). Ты потерял уже 3 года, но можешь догнать при упорных занятиях.
Ну, научиться готовить не так сложно, на самом деле.
Самые базовые вещи это отварить макарошки или отварить картоху - вот гарнир.
Любое мясо, курятнина, фарш и т.д. которое есть в доме можно порезать кубиками и пожарить на сковороде на растительном масле, чтоб убедиться что готово, достаёшь один кубик, разрезаешь и смотришь внутри прожарилось или сырое, по цвету понятно, в процессе добавить соусы, какие есть, аджику, специи, соль - что нравится, потом бахаем туда картоху или макарошки, всё перемешиваем, можно ещё яйцо сверху разбить и перемешать.
Это рецепт супервкусного и простого блюда которое приготовит даже криворукий, при этом меняя продукты будет получатся другое блюдо, но принцип приготовления такой же.
никак ты не набереш ты вечный дрыщ
Karina Hocnarenko
Отсоси
Жрите фаст-фуд!
Больше говядины и злаков.