Прочее кулинарное
Чего надо жрать чтобы набрать массу
в свои 45 вешу 150 кг
Ирина Шепелева
царство тебе небесное (сказали тебе твои сосуды и сердце)
надо просто жрать...
..смесь детскую Малютка и Малыш.. ложками наворачивай.. вес быстро наберешь..).. эти смеси очень вкусные и сладкие... когда то любила Малютку большой ложкой да прямо из коробки поесть..)..
Быстрые углеводы. И желательно на ночь
Aigul Uteuova
Жировую массу да) Но вряд ли этого хочет автор)
Массу впечатлений можно набрать употребляя новые продукты.
От чего поправляется французская молодежь твоего возраста:
Стейк с картошкой фри и с пивом.
Макдональдс.
Макароны со сметаной, жареным копчёным бочком.
Авокадо с креветками и спагетти.
Паштеты, колбасы с хлебом.
На десерт пирожные с лимонадом.
Из напитков - Кока кола и т. п.
Едят в любое время суток, не ограничивая себя ни в чём. Ведут диванный образ жизни перед компом и ТВ.
Стейк с картошкой фри и с пивом.
Макдональдс.
Авокадо с креветками и спагетти.
Паштеты, колбасы с хлебом.
На десерт пирожные с лимонадом.
Из напитков - Кока кола и т. п.
Мясо, говядину, баранину, также рыбу
Массу чего? Жировую, как и писали уже - быстрые углеводы. Мышечную: медленные углеводы до тренировки, белок после. Тренировка на вес, а не на повторения. Переизбыток кбжу в рационе, иначе все тщетно .
Крестил когда то мальчика. Стукнуло ему 18-ть в армию брать не хотят. не хватает веса. Кормили как на убой. Ничо не помогло. возможно поможет именно специалист диетолог. Здесь вряд ли кто то даст более или менее вразумительные рекомендации. Мой вердикт к врачу.
Ешь ту пишу в которой большое количество простых углеводов!
Сначала растяни желудок, и жри так, как будто в последний раз!