Прочее кулинарное
я хочу похудеть на 10-15 кг, подскажите хорошую и быструю диету
каждые вторник, четверг и субботу я занимаюсь с 9.00-10.30, каждый день кроме воскресения меня нет с 11.35-16.45 в это время я есть не могу. помогите
двигайтесь больше
в своё время я похудела на 25 кг за 2,5 месяца, очень мало ела и очень много двигалась-ну и сила воли это первое вообще то. удачи, всё возможно если сильно захотеть!!!
Лучшая диета - правильное питание + спортивные нагрузки
все диеты это фигня, нужно в месяц скидывать не больше 5 кг, нужно просто правильно питаться, при этом можно кушать почти все, главное питаться 5 раз в день, и после 6 есть нужно - главное чтоб ужин был за 3 часа до сна, если в обед у вас нет времени куда то пойти и покушать, просто берите еду с собой из дома, в дни тренировок - завтракайте после тренировки, я за 2 месяца похудела на 8 кг, и чувствую себя отлично, меня не мучает чувство голода, из своего рациона я исключила - белый рис, газированные напитки, майонез, кетчуп, горчицу, колбасы, сосиски, белый хлеб, сливочное масло, сладкое
вообщем ем мясо ( говядина, телятина, кролик ), птицу ( индейка, курица ), рыбу ( семга ), молочные продукты ( кефир, натуральный йогурт для заправок, молоко козье - не могу без него жить, творог) , крупы ( овсянка, греча, фасоль, киноа, полента ), сыр ( ем по немножку разный, но в основном ем сулугуни, моцарелла ), ягоды ( мороженные с лета размораживаю черника, клюква, брусника, клубника, вишня ), грибы ( свежие шампиньоны, иногда в суп для бульона добавляю ассорти сушеные, замороженные с лета лисички, опята) , супы ( овощные на грибном бульоне, куриные, супы пюре без добавления сливок, в супы не добавляю картофель, макароны, и овощи в супы не обжариваю ), паста ( раз в неделю ем пасту с овощным или грибным соусом) , овощи ( все- лук, морковь, свекла, капуста, капуста цветная, брокколи, брюссельская капуста, стручковая фасоль, баклажаны, кабачки, огурцы, помидоры, тыква, болгарский перец, цикорий, зелень - укроп, петрушка, зеленый лук, базилик, тимьян, розмарин, разные салатные миксы, картошку ем один раз в неделю) , фрукты ( яблоки, хурма, груша, апельсин, мандарин, лимон, лайм, авокадо ), хлеб ( 7 злаков, бородинский, спарта, цельнозерновые) , консервы, соленья ( тунец в собственном соку, квашенная капуста, соленые огурцы ), яйца ( перепелиные, куриные ), мед, вода, смузи, чай, орехи, специи, соусы делаю сама на основе йогурта, лимонного сока, оливкового масла, соевого соуса, из ягод ( к мясу)
как проснусь выпиваю стакан воды с медом и лимонным соком, на завтрак ем или кашу овсяную с ягодами или медом, или творог с ягодами или медом, или поленту с ягодами, или яйца - пашот или яичницу, на перекус микс из фруктов ( фрукты можно есть только до обеда) , на обед или суп, или мясо с овощами, или гречку, или фасоль, или киноа с овощами, на второй перекус пью стакан молока, могу съесть горсть орехов, или тарелочку ягод, или кусок сыра, или грибы фаршированные сыром, на ужин ем рыбу с овощами, или просто овощи, могу немного поесть солений, перед сном пью кефир, один раз в неделю на обед ем пасту, один раз в неделю на обед ем вареный или печеный картофель, по воскресеньям ем на завтрак блинчики, пью в течении дня воду и чай, все готовлю со специями, хлеб ем по кусочку на завтрак и обед, на ужин не ем хлеб, рыбу ем через день примерно по 200 гр, мясо ем каждый день или так или в супе примерно по 150-200 гр в день, овощей минимум 400 гр в день, фрукты по 200 гр в день
вроде все написала ))) спортом не занимаюсь, но стараюсь каждый день ходить пешком по 3-5 км
удачи )))
не надо быстро худеть) организму надо месяц минимум на кажду. пару потерянных кг чтоб потом за 1 день не набрать) мне вот помогает бодифлекс+ не есть после 6)вполне реально, главное себя заставить
сырная диета за месяц 30 кг друг проверял
есть белковая диета, там 3 или 4 недели в день что-то по 3 яйца плюс мясо фрукты сыры, короче в нете спросите именно белковая диета, подруга проверяла, правда только 2 недели просидела на ней, но -6 кг и вес стоит! ! ведет очень не подвижный образ жизни! я вот летом тоже сяду!)
Сбалансированное спортивное белковое питание поможет сбросить лишний вес и ГЛАВНОЕ не набрать его обратно. Будет интересно - пишите в личку.
ты кушай все что нравится, а то все фигня)) _)
Эффективных диет нет. Вы можете соблюдать определенный рацион, а потом вернётесь к прежнему образу жизни и все вернётся, даже, возможно, больше.
Поэтому и говорят, что менять надо не питание, а стиль жизни
Надо вести активный образ жизни, и диета наоборот плохо, если например человек меньше ест он наоборот набирает вес: -*
ты должен понимать, что 10 кило это очень таки не малый вес. Так что быстро (и качественно) не выйдет. старайся не есть после 6. установи график питания, тоесть ешь примерно в одно и тоже время каждый день. Понятное дело выбирать лучше здоровую пищу. И самое гравное физические упражнения. Бег, скакалка, аэробика в темлом балахоне, что бы хорошо потеть (но не забывай употреблять жидкость, это очень важно, да и в больших количествах) и тогда никакие диеты тебе не понадобятся)))
постоянный секс)
физкультура)
пейте зеленый чай и еще кушайте с 10 утра до 6 вечера и все... .
физкультура)