Прочее кулинарное
Помогите подобрать диету !!!Мужчина 84 кг 175 см скинуть 10-15 кг, но одновременно ускорить рост
Мужчине явно надо заняться спортом (плаванье идеально) и налегать на блюда овощные и фрукты.... (забыть про белый хлеб, картошку, бананы....) Питание частое, но дробное, каждые 4 часа есть. но по чуть-чуть... а вот насчет роста-это вряд ли. каждый человек растет до определенного возраста....
Пиво исключить и водочку и спортом заняться
При диетах не растут. Несформировавшимся молодым людям можно и навредить. Обращайтесь к врачу. Хотя мужчина ростом 180см и весящий 70 кг... это катастрофа!! ! Это как бы и не мужчина уже.
сегодня смотрела малышеву и очень неплохо она мне сказала.. грит майя " делай три разгрузочных дня в неделю. "
1 день понедельник напрмер " только вареная курица поделенная на 6 частей".кушаете ее без шкурки. и больше ничего !!!цел день. и 2 литра воды... ничего больше не ушать
2 день норм кушайте в меру но без жареного хлеба и тд. .
3 день диеты опять трете морковку свеклу сельдерей сырые !! не варить и так кушать их0 цел день и 2 литра воды
4 день нормальный .
5 день пятница диетический. кушаете только грейпфруты и чай. но также 1 или 2 литра воды. и вот эти 3 дня должны ыть разгрузочными такими обязательно. 2 кг минимум теряете в неделю. а если и остальные дни так кушать так вообще супер.
4 день нормальный .
Диеты не помогают. Попробуйте ограничить употребление сахара! И добавьте в рацион как можно больше белковой пищи: мясо (лучше курятину, без майонеза!) , рыбу, молочное, бобовые и овощи. Желаю удачи!
ему не нужно на диету. пусть займется силовыми тренировками. он уже не вырастет