Прочее кулинарное

Кто знает такую диету чтобы за пол месяца скинуть 15 кг?)) только серьезно...

10дней-10кг

1 день: Можно съесть 5 варёных яиц в день (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 яйцу)
2 день: Варёную рыбу без соли (можно скумбрию)
3 день: Варёную куриную грудку без соли
4 день: Варёный картофель 5 штук (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 картохе)
5 день: Ветчина куриная или говядина (0.5 кг)
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог (0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника

Во время диеты можно пить чай, воду, отвар шиповника.
Li Li
Лучший ответ
Natalia Naumkina (Ysovich) а нельзя творог и кефир чемнибудь заменить?) например кефир молоком
Чистая вода а холодильник на замок
Ольга (Ольга)
врачи рекомендуют скидывать по 1-2 кг в месяц
Мария Лескина
чесслово. я так и сбросил после того как спину сломал и поехал в Китай лечиться. утром пшенка на воде и рисовая булочка. обед салаты и булочка. вечером рыба пареная и сыт и вес сбрасываешь, главное еще побольше двигаться
знаю!
скотч на рот!
я знаю, голодный не будешь и результат 99, но за бесплатно не скажу )))
Kristy Domine
Natalia Naumkina (Ysovich) я вообщето мальчик)))))
рот на замок, к холодильнику ни ногой, физ. нагрузки... но 15 кг вряд ли получится.
А если серьезно, подумайте о диете Боннский суп, если вы можете есть вареную капусту...
Нет такой. Только - хирургия...
перестать жрать.
Рот скотчем заклей... на 2 недельки))
самый верный способ не жрать, пить только воду. можно капусту свежую
Если серьёзно, то такое быстрое похудение чревато опасностью для здоровья.
http://www.everlive.ru/why-loosing-weight-fast-is-dangerous/
M Miwonka
Руку отрежь... за несколько минут скинешь.
Любовь Устюгова За членовредительство можно и в психушку
нет такой диеты. Это огромный стресс для организма. Так худеют только из-за потрясений
Ишь чего захотел - по килограмму в день скидывать.
Ни один организм такого не переживет.
Saulesheva Nargiza
Natalia Naumkina (Ysovich) на японскую сяду 6-8 кг за 13 дней)
Come on and slam!
Evdokiya Loginova
Глисты
Японская - 6 кг за 1 неделю.
Раиса Ласка
Natalia Naumkina (Ysovich) а ссылку можно?)
Кушать только каши на воде. Очень помогает. Вопро другой, что перейдя на обычную еду, снованаберете килограммы.
Зинаида Бута
Юлия Данцевич Жрать надо меньше!!!
Диету не знаю, а таблетки могу посоветовать бисакодил
Просто перестать есть