Прочее кулинарное

Мне 13 Мой рост 160 см мой вес 38 кг груди ваще нет усердно занимаюсь народными танцами и учусь в музыкальной школе

Мне 13 Мой рост 160 см мой вес 38 кг груди ваще нет усердно занимаюсь народными танцами и учусь в музыкальной школе и как мне набрать вес если ук мя такой насыщенный образ жизни
наслаждайся жизнью, и не забивай башку! Были б кости, а мясо (и остальное) нарастёт! Потом не будешь знать как скинуть. Для тебя твоя фигура будет неоспоримым преимуществом перед толсто-- фигурными сверстницами. Не парься.
.
PS джесси не глумите ребенку голову 55 кг норма для взрослой половосозрелой особи. а ей 13 лет.
Дилара Побаченко
Лучший ответ
дорогая еще рано набирать во первых еще ты ребенок во вторых у тебя метаболизм хороший, в третьих организм в процессе росто а, даже что ты кушаешь это не накапливается а идет в рост, в четвертых у тебя физические нагрузки а это полезно для стройности и накаченности ног и ягодиц, в пятых молочные железы это генетика а не развитие грудной клетки, вот если бы ты занималась плаванием то клетку можно увеличить путем накачивания мышц, но грудные железы -это не поддается накачиванию (к сожалению) они увеличаться, когда будешь кормить грудью засчет выработки молока) )

вообще все что ты делаешь правильно, тебе потом в жизни твоя спортивная фигура поможет и восстановится после родов и не полнеть и расплываться по жизни, и главное, красивая походка и красивые ноги) )
все у тебя будет подожди ..просто я сама сталкивалась с этим учась с спорт школе.. зато потом в жизни никогда не пожалела, что меня в детстве так марштовали.. .
и последнее маленькая грудь не теряющая форму, это намного лучше вымя)) и потом столько красивого белья именно на маленькую грудь))
Анна Зимнюрова
Кушай капусту сырую для груди
морковку -для роста
и торты -для веса
у вас очень маленький вес
Лада Ратанова
ешь побольше вкусненького и к с 18 годам станешь розочкой и сиськами 3 размера
Может, кушать начать нормально.. . Говорят, помогает.. .

При росте 160 вес должен быть не меньше 50 (это при тонких костях) . А вообще - лучше 55. Наберется нормальный вес, установится менструальный цикл, выровняется гормональный баланс - и грудь появится.
Кстати, если танцами занимаешься с самого детства - цикл может установится только годам к 15-16. Физиология такая. Если сильно беспокоит - можно к детскому гинекологу обратиться.
побольше надо кушать! Наверное ешь как котенок?!
в 13 лет - это нормально. к 16 наберете еще 10кг, и больше не надо.
Если ведешь активный образ жизни, значит хватает сил, и значит с организмом все в порядке, и не стоит себя менять. Радуйся лучше жизни, пой, танцуй, играй, когда время придет, все само на свои места встанет, главное здоровый образ жизни вести...