Прочее кулинарное

В последнее время я очень поправилась, мой рост 159 см , а весить стала 53 кг ,возможно ли похудеть примерно на

10 кг за три недели?и каким способом? Или только голодовка поможет?
Не надо худеть, не надо.. .

Поднимаюсь, не давно, в магазине по лестнице. Выхожу на площадку, смотрю и чуть не упал - скелет стоит. Живой. В платье. И смешно и страшно...
Мария Мясникова
Лучший ответ
Мария Бастракова Просто жир на животе ужс стал и ляхи поправились (аж стыдно(
Проверьте свой вес по индексу массы тела. Недобор, так же как и лишний вес - осложняет работу организма. Расшатывает эндокринную систему. 53 кг при росте 159 - в пределах нормы так что тревогу бить рано.
пересмотри свое питание. ешь больше фруктов, овощей, рыбы отварной или на пару. углеводы только в первой половине дня. ешь маленькими порциями, но часто. тоесть не 3 раза в день, а те же порции разбей на 5 раз
плюс конечно же физическая нагрузка)
не боишься, что ветром унесет на улице?
Burul Temirbekova
главное не есть макароны с котлетой
а фрукты-овощи, больше двигаться
Оксана *****
будешь доска,,,
Елена Царь
хочу поздравить:: если ты будишь рада, то ты можешь стать анориксичкой) )
А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО НЕ НАДО. МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ И ТАК ХОРОШО)
Худеть не надо. Вес нормальный.
Не ешь белок животного происхождения, потому что он долго переваривается и зашлаковывает организм.
Если не можешь без белковой пищи-замени на белок растительного происхождения (фасоль, чечевица, бобы) .
А еще -нельзя смешивать углеводы с белком (картошку с мясом) .
Отдай предпочтение клетчатке (фрукты-овощи) .
Сухофрукты-оч. сытная еда, в желудке перевариваются долго и дают чувство насыщенности.
Лето-период разных напитков, кефира, например.
А еще-надо заняться чем-нибудь, чтобы не думать о еде. Обязательно похудеешь.
только не мори себя, это оч. вредно.
УДАЧИ!!!!