Прочее кулинарное
Способы потолстеть? Сестре 12 лет и при росте 156см весит всего 35 кг.
Если девочка резко выросла, то постепенно наберет недостающий вес. Хорошо бы правильно полноценно кушать и не забывать про физические упражнения (плавание, танцы, что угодно) , и все будет хорошо. Это при условии, что она здорова и ничем хроническим не страдает.
Обследуйте ребенка на наличие глистов и паразитов для начала...
если у нее нет анорексии, паразитов или чего-то еще (соответственно для этого показаться врачам) , то
отвалить от сестры и заниматься собой и своей жизнью
Надо прежде всего у врачей проконсультироваться, может у нее проблемы со здоровьем. У такой худобы явно есть причина. Просто усиленным питанием эту проблему не решить.
бегом к врачу
пиво со сметаной
Пускай жрать начинает.
Главное чтоб потолстеть - это жрать на ночь и на завтрак.
С утра впихивай в нее по 6 яиц
Не стоит "впихивать в неё по 6 яиц" - это чревато последствиями. Любые физические упражнения, а также плавание, танцы и т. д. только снизят вес, особенно плавание.
Если нет проблем со здоровьем, то она всё перерастёт. Поговорите об этой проблеме с врачом, она вам объяснит соотношение роста и возраста, может и проблемы нет.
пусть пьёт какао на молоке.
тоже мне проблема. каши-малаши пусть ест.
Хлеб, булочки сладкие, но не следует так как если этот процесс попроет то конкретно потом она слишком толстая будет, и ты же будешь спрашивать как похудеть