Прочее кулинарное
Как можно похудеть в 12 лет, за 1 месяц? если буду седеть только на ВИШНИ. Рост 146 вес 48
В 12 лет лучше сидеть не на вишнЕ, а на учебнике русского языка
У тебя нормальный вес, чтобы сильно не поправится добавь занятия спортом, не ешь чипсы и не пей газировку, питайся нормально. А на вишне ты себе только ГАСТРИТ заработаешь, вишня содержит много кислоты и много углеводов, только аппетит разыграется от неё, оно тебе нада.
все в соотвесвтии и вес и рост.
Да какой родитель разрешит своему ребенку питаться неполноценно? ! Ты сама трех дней не продержишься: вишня кислая, ее много не съешь. Пока у тебя еще детство жри пироженки и фрукты, не отказывай себе в удовольствии.
Легко:
1)За 30-20 минут до еды выпивай стакан тёплой воды.
2)Не ешь после 18:00
3)Веди активный образ жизни занимайся спортом, гуляй и т. д. (если будешь торчать за компом то нечего не получится)
2)Не ешь после 18:00
Зачем тебе худеть?! у тебя итак рост вполне соответствует весу) это всё нормально! любого врача спроси)))
Диан, вот ты чего зза интернетом сидишь? А? Иди побегай, И я такая же была, вот, пиши - Супер-сжигающая тренировка для мышц живота, хоть и для мышц живота, но всё равно ) , знаешь, я за неделю похудела на 3 кг. Всё, давай) Удачи в похудении : ЗЗЗ
Я к примеру ростом 148 и вешу 36*)