Прочее кулинарное
люди, срочно подскажите, мне 13 лет рост 155 вес 57 кг, нужно мне худеть, если да, то как?
Все просто! Не жрать.
Норма все, а то ветром сдувать будет.
Израстешься еще до 20 лет.
Израстешься еще до 20 лет.
Вполне соответствуете норме. Все остальное уже давно признано отклонениями и наукой и высокой модой. Кроме того в 13 лет организм растет и развивается, набирает все необходимое для жизни в будущем. Какие то диеты только вызовут отклонения и нарушения в развитии. Так что расслабьтесь и радуйтесь жизни.
Худение в подростковом возрасте может нарушить обмен веществ, циклы месячных и т. д. Не худеть надо, а не есть лишнего - выпечки, булочек, газировки сладкой, и т. д. Побольше фруктов, овощей, мяса и рыбы. И вес как таковой еще не говорит о том, что он избыточен. Важно еще широкая ли у Вас кость. Если да, то вес будет больше, чем при хрупком телосложении. В 13 лет фигура еще не вполне сформирована. Главное не навредите своему организму.
сходи к врачу и выясни для начала причину избыточного веса! Так будет правильнее. Потом уже определишься что тебе нужно! а так самолечение и голодание до добра не доведут! у тебя растущий организм и ты его можешь покалечить! Да и круглые девочки тоже нравятся парням и нужны! Для начала просто не запускай себя и делай простую гимнастику хотя бы 30-40 минут в день. Методик гимнастики в нете много! Пробуй и найди свою!
Едиственная "диета", которая вам подойдет - правильное питание+физнагрузки. Все остальное может привести к гормональному сбою
перестать лопать сладости и вредности.... кушать больше фруктов и овощей
Похожие вопросы
- Как ПОТОЛСТЕТЬ? Рост 163, вес 40 кг. На вид я худая и ноги как спички.
- Женщина 70 лет, рост 170, вес 90. Образ жизни сидячий. Сколько ей нужно съедать граммов жира в день, чтобы похудеть.
- Помогите пожалуйста! Мне 13 Лет я вешаю 56,5 кг. Как мне быстро похудеть? И на какую диету мне лучше сесть? Безопасную!
- Мне 13 Мой рост 160 см мой вес 38 кг груди ваще нет усердно занимаюсь народными танцами и учусь в музыкальной школе
- Как набрать вес? Мне 16 лет, вешу 57 кг, рост 180. Я мужчина. Что посоветуете есть?
- Как повысить аппетит? телосложение скелета, рост 186 а вес 65 кг. 16 лет. нужно набирать вес, а кушать не хочется.
- Я тяжелая? Мне 13 лет мой рост 169 см мой вес 55 кг. я тяжелая ?
- У меня есть лишний вес 5-10 кг. мой рост 169-170 см. вес 70 кг. Я первые
- Скажите мне самую легкую диету) Мне 12 лет. Мой рост 165 см. Мой вес 55 кг. Дайте мне какую нибудь легкую диету
- Мне 11 лет рост 157 см вес 55 кг как похудеть?