Прочее кулинарное
Я тяжелая? Мне 13 лет мой рост 169 см мой вес 55 кг. я тяжелая ?
В моё время считалось из роста вычесть 110. Т. е. вес должен быть 59 кг... Но, сейчас, вроде костямибрыкайте не в моде совсем.. . Так что советую набрать, а то жутковато, когда косточки сквозь платье выпирают) (и вообще, обрати внимание на мужскую точку зрения, им видней)))
Не надо скидывать, но и набирать не стоит хороший вес на твой рост, прямо идеальный, про 62кг не слушай, это для коров норма ;) тем более ты еще в процессе роста, сейчас гормончики активировались с похудалками поаккуратнее, сбой можно заработать.
Я 172 и 56кг, и нигде ничего не брякает, все на месте :))) после родов 60 когда была чуствовала себя опухшим колобком :)))
до нормы чуть-чуть не хватает, но если по объемам нормально, то все ОК
Пушинка. Всё в норме.
из роста вычитаешь 110, нормальный вес получается, плюс минус там примерно ещё.
нет, совсем нет.
скорее всего худая .килограмчиков пять недобор
Мне 41. Рост 159. Вес 42 кг. Мне сдохнуть?
не подцепи АНЕРИКСИЮ будет плохо
У меня при росте 170см. вес 64кг. Была когда-то 68 (тогда была пухлая) , была когда-то 60 (больше не хочу быть такой чудющей) . Сейчас всё отлично. Единственное, чуть бока можно убрать. В общем, 62кг. -мой идеал. А ты, я думаю, ооочень даже стройная девочка.
Это норма веса это хорошо
нет. Твой вес должен быть 62-65 кг
Зая у меня тоже рост169 и вес 55кг. Тебе не нужно комплексовать. Это то что нужно!! ! Не больше не меньше.!!