Прочее кулинарное
как похудть? мне 17 вес 56 кг рост 157.
Появился почти второй подбородок, живот ещё норм, А ягодицы и и ниже, Хреново( В джинсы не влазию((( Что нужно есть а что нет???
Есть по меньше надо. . мучного, жирного и каллорийных продуктов. .
Ну и главное что бы желание было. . не будет желания похудеть не будет результата
не ешь: кетчуп, майонез, колбасу, чипсы, макароны.. .
овощи и рыба, зелёный чай....
У тебя всё нормально, не комплексуй. Купи джинсы другого размера.
Исключить картошку, сахар, хлеб, масло. Терпения тебе!
Тебе везёт. Мне 11 лет я вешу 48 кг. В этом возрсте я должна весить 40.
Ешь все. . только в меньшем кол-ве. .
Перед едой 1-2 стакана воды (чтоб наполнить желудок)
После 6 -ти часов не ешь. . И все закрепи физ. упражнениями ..
чтобы похудеть тебе нужно есть 5 раз в день и по немногу и чтоб один приём пищи вмешалсь в один стакан будь это суп или каша с гарниром не важно, есть как можно меньше сладкого, в день пить не меньше 2 литров воды, и ещё не мало важно это упражнения для организма. Терпения тебе и если оно будет объязательно похудеешь удачи тебе...
не надо спрашивать такие вопрсы у других людей !!!образ питания - это как зубная щётка ...то что подойдёт одному не подойдёт другому ...надо обраться к диетологу ))) в больших городах есть спецальные центры для подростков и они совершенно бесплатны . удачи
Занимайтесь зарядкой, качайте прес....
Займись Бодифлексом, это дыхательная гимнастика. Помагает.