Прочее кулинарное

Вот тягомотина... Я не виделся с сестрой 30 лет. Чем угостить? Будет после 12 часового трудового дня.

Супчик свари, картошки пожарь стейки рыбные или мяска поджарь..., салатик порубай, тортик купи, бутылочку винца, фруктики....
Томочка Афанасьева
Лучший ответ
в обед сбегай в магазин и закупись - если есть на работе холодильник \\ а вечером сразу домой \\ я бы вашей молочки поела и сыра с удовольствием
Ирина Ковалёва
Мясо нарезать, сыра, огурцов- помидоров, курочку гриль, бутылочку вина. К чаю чего нибудь.
обычный обед, вкусный и сытный. Можно винца на столь поставить, десерт какой-никакой...))
Рыбу от викинга - на стейк грибы, морепродукты, овощную смесь, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Быстро, просто, вкусно.
И бутылку белого вина.
Ira37 Smirnova
Вы не есть будете. Так что обычное, будничное. Лучше старые фотки подготовьте.
Татьяна Кунда
Людмила Федченко Нет их. Украли.
Цыпленок тапака
4 цыпленка
4 зубчика чеснока
1 ч. л. кориандра
2 ст. л. яблочного уксуса
1 ст. л. лимонного сока
6 ст. л. растительного масла
4 крупные помидора
2 ст. л. рубленой кинзы
150 г феты
молотая соль

Тушки цыплят вымойте, хорошо обсушите и разрежьте по грудке. Чеснок очистите, пропустите через пресс, смешайте с кориандром, яблочным уксусом и лимонным соком. Тушки цыплят хорошо отбейте, посолите, поперчите по вкусу, намажьте получившимся маринадом, заверните в пищевую пленку и поставьте в холодильник на 1,5 ч. В сковороде разогрейте растительное масло, положите тушку цыпленка, сверху поместите груз так, чтобы тушка оставалась плоской. Жарьте 15–20 мин. Затем переверните и жарьте еще 15 мин. Так же обжарьте всех цыплят. Помидоры вымойте, обсушите бумажным полотенцем и нарежьте крупными дольками. Смешайте рубленую зелень кинзы с сыром фета и маринадом из упаковки сыра. На порционные тарелки выложите цыплят, дольки помидора и кубики феты с кинзой.
бутылка хорошей водки, солонина, грибочки, сало, жареная картошка, чай со слоном и пироги с яблоками....
Главное бутылочку чего нибудь расслабляющего...