Прочее кулинарное
Вот тягомотина... Я не виделся с сестрой 30 лет. Чем угостить? Будет после 12 часового трудового дня.
Супчик свари, картошки пожарь стейки рыбные или мяска поджарь..., салатик порубай, тортик купи, бутылочку винца, фруктики....
в обед сбегай в магазин и закупись - если есть на работе холодильник \\ а вечером сразу домой \\ я бы вашей молочки поела и сыра с удовольствием
Мясо нарезать, сыра, огурцов- помидоров, курочку гриль, бутылочку вина. К чаю чего нибудь.
обычный обед, вкусный и сытный. Можно винца на столь поставить, десерт какой-никакой...))
Рыбу от викинга - на стейк грибы, морепродукты, овощную смесь, сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Быстро, просто, вкусно.
И бутылку белого вина.
Быстро, просто, вкусно.
И бутылку белого вина.
Вы не есть будете. Так что обычное, будничное. Лучше старые фотки подготовьте.
Людмила Федченко
Нет их. Украли.
Цыпленок тапака
4 цыпленка
4 зубчика чеснока
1 ч. л. кориандра
2 ст. л. яблочного уксуса
1 ст. л. лимонного сока
6 ст. л. растительного масла
4 крупные помидора
2 ст. л. рубленой кинзы
150 г феты
молотая соль
Тушки цыплят вымойте, хорошо обсушите и разрежьте по грудке. Чеснок очистите, пропустите через пресс, смешайте с кориандром, яблочным уксусом и лимонным соком. Тушки цыплят хорошо отбейте, посолите, поперчите по вкусу, намажьте получившимся маринадом, заверните в пищевую пленку и поставьте в холодильник на 1,5 ч. В сковороде разогрейте растительное масло, положите тушку цыпленка, сверху поместите груз так, чтобы тушка оставалась плоской. Жарьте 15–20 мин. Затем переверните и жарьте еще 15 мин. Так же обжарьте всех цыплят. Помидоры вымойте, обсушите бумажным полотенцем и нарежьте крупными дольками. Смешайте рубленую зелень кинзы с сыром фета и маринадом из упаковки сыра. На порционные тарелки выложите цыплят, дольки помидора и кубики феты с кинзой.
4 цыпленка
4 зубчика чеснока
1 ч. л. кориандра
2 ст. л. яблочного уксуса
1 ст. л. лимонного сока
6 ст. л. растительного масла
4 крупные помидора
2 ст. л. рубленой кинзы
150 г феты
молотая соль
бутылка хорошей водки, солонина, грибочки, сало, жареная картошка, чай со слоном и пироги с яблоками....
Главное бутылочку чего нибудь расслабляющего...