Прочее кулинарное

Что может захотеть есть голодная украинская девушка после 15-часового рабочего дня, когда придёт домой?

холодец
Таисья Косинова
Лучший ответ
Картошки пожарить, 2 сосиски отварить, сало соленое купить, селедку. Борщ сварить мясной, любой суп - рассольник, лапшу с курятиной, уху рыбную. Пусть ест, что дают.
Настя Виженкова Одно из условий: "без особых усилий"! Она на кухне провела 15 часов (пол мала), её эта готовка уже достала, а от полуфабрикатов, вроде пельменей будет тошнить - это точно!
Обычную домашнюю еду, я бы тоже магазинные помои не ела, как вам в голову пришло предложить полуфабрикаты?
Настя Виженкова Чушь собачья!
Настя Виженкова Вопрос и заключается в том, что мы понимаем под "обычной домашней едой", а отвечать в подобном жанре - это и есть чушь собачья!
Что нибудь не немецкое
СПАААТЬ)))
A)
Aziza ))
А что, национальность влияет на выбор еды!?
Настя Виженкова если "глубоко провинциальная", то может сильно влиять.
..что нибудь горячее и сытное.. и не важно украинская она девушка или русская...).. не знаешь что приготовить..?. картошки пожарь с луком... с мясом.... думаю она рада будет..)..
рисовую кашу с тыквой сахаром ванилью и сливочным маслом тыкву почистить порезать произвольно поставить варить как станет мягкая добавить промытый рис соль сахар как вода уйдёт добавить сливочное масла и экстракт ванили или ванилин чуть чуть и всё это запить чаем
Aygerim Kayralapova
Это где-ж она и в каком месте работает по 15 часов в сутки, ненормированный рабочий день, тупость какая. Только магазин может быть, а там они думаете ничего не кушают? Она как пить дать, придет, в душ помыться, да чаю попьет и спать ляжет без задних ног.
А.
Анастасия ....
ДА ЧТО Ж ВЫ НА УКРАИНЦЕВ ТО ГОНИТЕ? ВИНОВАТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И В РФ..
чтоб ее мужик тоже работал, а не диван продавливал
Саша Антропова её мужик через пару часов в ночную идёт.
Зажратая какая, пельмени она покупные не ест, пусть голодная сидит
Мира Магамеди
Борщ и жареную картошку с селедочкой)
высококалорийную пищу
все что попадется на ее глаза... шкаф, стул, линолеум..
Люба Коржова
Светлана Чернухо ..как говорят.. *все что не приколочено..)...
Да ничего.
* Няшка *
Украинская? - значит сало! или борщ с пампушками, но это уже "с особыми усилиями".
Наталья Ширманова Чушь собачья!
150-ти часового? В душ и спать. Сало, картошка, лук, селедка, черный хлеб, колбаска, чай.
Наталья Ширманова От такой "еды" дурно станет
Сало шмат.