Прочее кулинарное

Вы пришли домой голодная как смерть. Что будете делать ???

готовить, разумеется. за 15-20 минут можно без проблем приготовить полноценный вкусный и полезный обед или ужин. если умеешь готовить :)
Адиля Зайнагабдинова
Лучший ответ
У меня такого не бывает, питаюсь регулярно. Но на крайний случай - в холодильнике всегда есть запас продуктов.))
Марина Евсина
Открою баночку икры (трески или минтая, есть всегда) , намажу на хлеб масло, икру и с кофе буду хомячить.
Первым делом включаю чайник, затем лезу в холодильник, там всегда есть салаты, мясо, рыба...
не бывает всегда есть много разнообразной еды... если уж невтерпёжь чай попью с бутербродами или пицу погрею в микроволновке 2 минуты
Если есть помидоры с огурцами - салат, однозначно. Пельмени в морозилке свои. Или бутер с чем есть.
Поставлю чайник, нарежу бутики... и перекушу...
Можно и такой бетербродик в духовку забросить, если есть круглый хлеб...
А потом буду готовить.
Мария Романова
Достану пельмешки или макарошки сварю.
Я пришла. Картошка уже нажарена. Хлеб куплен. Фарш для рыбных котлет готов. сыночек постарался. 10 минут и котлеты с картошкой можно кушать.
как что делать, есть буду
Если пришла позже 18:00, то ничего уже не поделаешь, буду ждать утра...
Анна Кириллова
выпью вина, в холодильнике есть продукты, буду готовить с удовольствием какой-нить салатик с рыбкой)) на работу всегда беру с собой контейнер с едой, например на обед
Юля Смирнова
Залезу в холодильник, и сделаю бутерброд или подарю яичницу.
Алла Бакулина
гренки готовить
Oksana Grigorova
Пойду к друзьям или соседям
Вера Двуреченская соседи обязаны тебя кормить ???)))