Прочее кулинарное

У вас бывает такое, что сходив в продуктовый магазин, оставишь там n-количество денег, а придешь домой, разберешь пакеты

и понимаешь, что есть тут нечего и зачем это все?
Все все правильно ответили ...Не ходить на голодный желудок, записывать все заранее... А вот не получается! Если я из курицы, которая мне обходилась макс. в110 рэ, могу приготовить три блюда, а теперь та же красотка на ценнике мне демонстрирует 175 минимум... а зарплата моя как-то не торопится... То уже и без лишних лакомств начинаешь выкручиваться.... Стою на том - мама, военный ребенок, всегда учила - ДОМА ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ ПЕРВОе!
Шолпан Онгалбекова
Лучший ответ
Ну всегда всегда так!!!!
А еще как бывает! Раньше пошла в магазин с 500-соткой, принесла домой кучу, еще и сдача осталась. А сейчас с 1000 сходиола, и ни еды, ни сдачи!
Мы с женой перед походом за продуктами (а ходим раз в неделю, в воскресенье, больше времени нет) на бумажку все записываем. Проблема только одна- тащить мне потом все это тяжело.: -)
Караганда Цк
а у меня так не бывает, я как-то всегда знаю что купить и как потом это съесть. И даже если n-е количество продуктов будут далеко не первой необходимости я все равно знаю зачем они - лакомиться=)
Обухова Элла
конечно цены у нас не мелкие, но я очень практичная и у меня никогда таких мыслей не бывает, т. к. и 300 руб потрачу с умом
Блокнотик на кухне держать надо. С отрывными листами. И постепенно вносить то что нужно купить. Тогда и лишних покупок не будет. И ничего не забудете.
У меня бывает когда я этого хочу, типа идем с дочкой оттянуться, ну разок в месяц. А так я практичная)))
совершенно верно, не только у вас....
Это называется шопинг. Лично у меня строгий учёт деньжищ и чёткое понятие чего я хочу.
вам поможет изначальное планирование покупок с ровно под них выделенными денежными средствами при походе в магазин
Я со списком необходимого в одной руке, а за другую меня муж оттягивает от всякой (такой мне необходимой, прям не прожить мне без нее))) ) чепухи.
Анжелка ...
Постоянно. Я из-за этого феномена даже по супер-маркетам не хожу больше. Там наибольшая вероятность набрать кучу ненужной хрени на кучу денег
всегда так
пришла домой смотрю и оказывается ничего не купила))
Бывает! Поэтому нужно ходить со списком.
Бывает, а потом муж еще ворчит.