Прочее кулинарное

Как вы относитесь к тому, что некоторые люди с маленькими собаками, идя в продуктовый магазин, заходят

Вместе с животными ???

я люблю животных! у меня у самой собаки)
но думаю это неверно, поскольку все же это продуктовые магазины И раз им можно,
почему бы мне тоже со своими не зайти в магазин ???)))))))

но я так не делаю, у меня не карманные песики)))

спасибо за ответы
Отдельно прогулка с собаками и отдельно поход в магазин, и это даже не обсуждается!
пусть хоть карманные собачки... (
Ан
Анна
Лучший ответ
отношусь нормально. для меня не понятно, почему с собачками в переноске нельзя даже в строительные магазины. да и вообще в любые. я бы не возражала, если бы и с большой собакой человек пришел в магазин, если она на поводке и в наморднике, и не грязная.
Rahima Суйунова
Я кормлю этих собачек морковками и огурцами, пока хозяева не видят.
Ольга Ступина
собака собаке рознь
с удивлением. Недавно видел, как тётка зашла с собачкой, взяла её на руки.
и давно видел как тётка зашла, а магазинный кот стал прижиматься к земле, пружиниться. а собачка поняла, что на неё охотятся, и спряталась за хозяйку...
А вообще в новосибирске не видел, чтобы заходили...
Собачки любят ногу поднять, и товар испортят. Видимо, штрафу за это отбили охоту заходить с собаками.
С котами и хорьками - тоже не видел
Aknura 123
Если они под ноги не лезут ( собаки), то пусть заходят.
Катя Бережна
у нас на входе в супермаркет знак стоит- и для собак спец привязи и чашки с кормом даже!!
Татьяна Сюч
У самого 3 двух привязываю, один умный, ждет у входа.. нех с собаками в магазин ходить, помимо шерсти еще же слюни сопли
Елена Ткач
Вообще-то и маленькая собачка может быть очень злобной и цапнуть не хуже большой. Так что всё же отрицательно. Может, ей ,,не понравится,, ,что от меня кошками пахнет. Конечно, если совсем маленькая ,,игрушечная,, типа той-терьера, на руках - пожалуйста. Ну или на коротком поводке и в наморднике.
Нормально отношусь. У этом плане люблю Европу, везде можно с собаками и никто в ужасе не шарахается)
Aknura 123 Европа нам не пример. Там пидарасы парадами ходят. Тлен там и погибель
Если собачка за пазухой или в кармане у хозяина сидит - то нормально отношусь. И даже если она огромная - тоже нормально отношусь, но переживаю за них, за собачек, чтобы им на лапку не наступил кто-нибудь.
Те собачки карманные быстрее от наших микробов сдохнут, чем мы от них
А сейчас вообще, ходим в масках, спиртом руки трем бесконечно, так что не страшно ничего
Наталья Жукова
Сугубо отрицательно. И дело не только в санитарии, а в элементарной вежливости. Собаки, даже маленькие, если за ними не смотреть могут попортить что нибудь, испачкать одежду других покупателей, да и запах шерсти среди продуктов как то не очень вписывается. И не только продуктовых магазинов это касается. Я когда в обувном работала отчаялась упросить начальство наклейку повесить, что с собаками нельзя. И беда была не с крупными собаками, те как раз смирно сидели, а в маленьких, хозяйка такую на пол спустит, а ты, продавец, ходи за ней, смотри, чтобы она товар на нижних полках не погрызла.
Отреицательно отношусь, за это штрафовать надо...
Алинк@ Педченко
Некоторые посетители магазинов гораздо пострашнее будут этих милых чистеньких друзей-улыбак...
Лариса Комкова
Натали Кудрявцева это БЕССПОРНО )
я говорю, что просто должны быть одни правила для всех
Я никогда с собаками по магазинам не гуляла. И тоже не понимаю людей, которые тащат с собой в магазин животных. Но замечаний им никогда не делаю. На это есть охрана и администрация магазина.
Влада *
Нормально. Некоторые люди грязнее собак и внешне, и особенно внутренне.
Ксюша Светлая
Идиоты не опрятные.
Анна *
К маленьким собакам вообще отношение другое, как будто это игрушка, а не собака. А вообще это антисанитарно
Diana Sansyzbaeva
когда смотрю и нюхаю " очень грязных и не вкусно пахнущих людей", думаю моя собака чище, ухоженней и привита, давайте уважать друг-друга, не только с собаками переться в магаз, но и за собой ухаживать
Юля Долгун
Положительно
Гучи N1Ce
Нормально отношусь. А куда его, у входа в магазин не оставишь же...
Натали Кудрявцева так домой отведите и идите куда нужно
Натали Кудрявцева вот вот, вот из-за таких и тащят бабы всех в магазин и мужа, и личинусов на самокатах, и животных
отрицательно
Нормально
Спокойно. Для меня самое главное, чтобы за ними следили хозяева. А размер песика не важен. Пускай ходят, их ведь не оставить на улице. Это такие же члены семьи, они домашние, чистые.
У нас ни разу не видела. Обычно стоят на улице