Обычно всегда делаю запас, вдруг гости придут чтобы было сразу чем стол украсить: консервированную фасоль, горошек, всякие салаты, маринады. Они лежат ведь кушать не просят)
Обычно и список то составляется из того что что то заканчивается, надо подкупить... Но иногда бывает что просто мимо полок проходишь и что то в голову пришло или захотелось, обычно какое то баловство типа козинаков
Прочее кулинарное
Когда Вы идёте в продуктовый магазин с конкретным списком , Вы покупаете что то прозапас , чтобы было ?
ездим раз в 10 дней. поэтому покупаем все просто затариваемся
Да. Растительное масло, макароны, крупы, муку, сахар.
конечно, то что не портится, всегда есть в запасе. Вдруг гости нагрянут, или бзик какой случится, типо захочу срочно салат, а кукурузы нету )))
У меня, со списком в магазины, муж с сыновьями ходят....память девичья однако....))) помимо списка обязательно что то притащат, иногда полезное, иногда не очень...не ругаю, в хозяйстве все сгодится!!!!Особо удивляют продукты, о которых вспоминалось вскользь...ну типа хочу большие зеленые оливки с косточкой....хочу то, хочу сё....вот сегодня мне донер принесли, по следам вчерашнего вашего вопроса...)) клёво, оказывается их у нас еще на гриле зажаривают....
Валентина Андрющенко
На гриле ? Это же мясо с салатом и соусом , как на гриле то ?)
Валентина Андрющенко
А да , ещё в половинке такой штуки как лаваш , типо шаурмы , но далеко от неё по вкусу
только то, что не портится быстро
дрожжи или крупы, например
Покупаю.
Особенно, если в данный момент
идут скидки на что-то.
Особенно, если в данный момент
идут скидки на что-то.
Про запас не могу сказать. Супермаркеты под боком, смысл? Просто стараюсь, чтоб никогда не оставалась без риса, макарон, сахара, соли, и растительных масел. Консервы вообще не употребляем.
Запасы учтены в списке :)
Докупаю не по списку обычно что-то сезонное дешевое. Например, клюкву увидела на рынке - купила баночку на пирог.
Или это деликатес какой-то, например, сыр с плесенью попался вовремя на глаза.
как-то по списку не получается, особенно если большой супермаркет.. . обязательно что-то попадется на глаза :), что оказывается тоже надо.
У меня всегда есть сухофрукты про запас. Очень любим с мужем компоты. Консервированные грибы, горошек, кукуруза. Тушенку еще беру, пусть будет, на всякий пожарный))