Прочее кулинарное

Почему мужчины не хотят учиться готовить? Ведь так приятно придти домой к приготовленному им ужину?

потому что мы, мужики привыкли прийти с работы уставшими, съесть с радостью приготовленное любимой блюдо и завалиться на диван смотреть футбол: 3
но есть и такие пары, где женщина-добытчик а мужчина домохазяйка: 3 у каждого свои отношения)
Natalia Natalia
Лучший ответ
Мужчины еще как готовят!
и женщины не все любят готовить
просите приготовить простые блюда == например помойте утром картошку и положите её сразу в кастрюлю = а ближе к вечеру скажите мужу по телефону чтоб он в эту кастрюлю налил столько то воды и положил столько то соли и поставил вариться - начинайте с малого а потом и курочку сварит и картошку пожарит - нужно ласково организовать процесс и хвалить больше за заботу
я сына готовить научила.. и у мужа руки из нужного места по готовке.. терпеть не могу мужиков которые не могут приготовить элементарное
я сам готовлю
Лучше бы женщины учились. Я готовлю, мой сын готовит.
Ekaterina Taylor
Какое глобальное обобщение. А мужчины в моем окружении учатся, хотят и готовят.
Анна Олеговна
не знаю кто не хочет) я всегда - За) а готовить для жены - так сплошное удовольствие)
Во как... А я готовлю кагдураг..
Наталья Цой
Ольга Дмитриева Только от чего же кагдураг... Вы молодец! Женщинам очень нравится, когда мужчина ей помогает на кухне или сам способен приготовить вкусный ужин.
готовить это искусство и к нему надо прийти, есть захочешь или в ответах на вкусняшки насмотришься и сразу на кухню тянет пельменей налепить )
Элина Куц
Мой готовит, если он дома а я работаю
Мужчины вообще лентяи.
Elena Elena
а потом ему сказать, МИЛЫЙ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ГОЛОВА БОЛИТ, И ЗАВТРА ТОЖЕ БОЛЕТЬ БУДЕТ
Людмила Лиманская при таком муже как пишет автор ничего болеть не будет
Я своих обоих сыновей научила готовить еще в детстве, помогая мне . Теперь они сами взрослые и готовят не хуже, а иногда и лучше своих жен. А вот муж до сих пор не умеет ничего, кроме засушенной яичницы и жаренной картишки. Всё родом из детства.
многие умеют