потому что мы, мужики привыкли прийти с работы уставшими, съесть с радостью приготовленное любимой блюдо и завалиться на диван смотреть футбол: 3
но есть и такие пары, где женщина-добытчик а мужчина домохазяйка: 3 у каждого свои отношения)
Прочее кулинарное
Почему мужчины не хотят учиться готовить? Ведь так приятно придти домой к приготовленному им ужину?
Мужчины еще как готовят!
и женщины не все любят готовить
просите приготовить простые блюда == например помойте утром картошку и положите её сразу в кастрюлю = а ближе к вечеру скажите мужу по телефону чтоб он в эту кастрюлю налил столько то воды и положил столько то соли и поставил вариться - начинайте с малого а потом и курочку сварит и картошку пожарит - нужно ласково организовать процесс и хвалить больше за заботу
я сына готовить научила.. и у мужа руки из нужного места по готовке.. терпеть не могу мужиков которые не могут приготовить элементарное
я сам готовлю
Лучше бы женщины учились. Я готовлю, мой сын готовит.
Какое глобальное обобщение. А мужчины в моем окружении учатся, хотят и готовят.
не знаю кто не хочет) я всегда - За) а готовить для жены - так сплошное удовольствие)
Во как... А я готовлю кагдураг..
Ольга Дмитриева
Только от чего же кагдураг... Вы молодец! Женщинам очень нравится, когда мужчина ей помогает на кухне или сам способен приготовить вкусный ужин.
готовить это искусство и к нему надо прийти, есть захочешь или в ответах на вкусняшки насмотришься и сразу на кухню тянет пельменей налепить )
Мой готовит, если он дома а я работаю
Мужчины вообще лентяи.
а потом ему сказать, МИЛЫЙ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ГОЛОВА БОЛИТ, И ЗАВТРА ТОЖЕ БОЛЕТЬ БУДЕТ
Людмила Лиманская
при таком муже как пишет автор ничего болеть не будет
Я своих обоих сыновей научила готовить еще в детстве, помогая мне . Теперь они сами взрослые и готовят не хуже, а иногда и лучше своих жен. А вот муж до сих пор не умеет ничего, кроме засушенной яичницы и жаренной картишки. Всё родом из детства.
многие умеют