я считаю что мужчина любой должен уметь готовить еду если мужчина не умеет готовить еду то он уязвим у нас в семье в основном еду готовить муж
сына тоже научили еще с детства потому готовим иногда по очереди практикуемся))
Прочее кулинарное
Почему многие мужчины совсем не умеют готовить еду?
Уметь-то готовить мужчина должен, но никак не готовить на семью. Это как бы нафик тогда жена нужна, если она не зарабатывает, да еще и не готовит?
Я считаю, что у мужчин другие обязанности... Думаю, так считают и многие женщины, поэтому "многие мужчины совсем не умеют готовить еду"))
Исключение-если мужчина работает в сфере питания. Тогда пусть готовит. Если иначе обстоят дела-мне не понять такого... Видимо, в таких семьях женщина с утра до вечера на работе, а мужчина у плиты. М-да...
Мало таких знаю. Ни одного, что бы совсем ничего не умел
Боятся, что на них будет возложена эта обязанность, "лучшиевмиреповара" боятся погрязнуть в ежедневной рутине
..потому как у тех *многих мужчин.. сначала готовила мама.. а затем жена... и ему совершенно это не нужно.. потому как все время под крылышком находится...)...
Все умеют готовить, но нужно ли это мужчине.
Многие женщины тоже не умеют готовить еду. Вот готовят, а есть это невозможно. И живут же)))
Не вижу никакой неуязвимости в неумении готовить ни для мужчины, ни для женщины.
Вот когда в семье идет неправильное разделение обязанностей, то это уже плохо. Но, а общем то, люди сами выбрали на себе все везти... или сидеть дома на диване, пока второй пашет.
Интересно кто вам такую статистику подогнал неверную. Думаю так же как и женщины из за лени или связана с работой, много факторов может быть индивидуальных, но нельзя включать их в одно слово
Я умею готовить много разных блюд! Жена всегда очень рада, когда я готовлю. Вообще стараюсь сам все готовить (хотя жена тоже очень вкусно готовит), просто жена сильно устает на работе, у меня же на работе не такая засада, как у нее.
Мужчины лучшие повара в мире, это признанный факт!
Ну и что?, исскуство повара. Нет ему мало обучится, приготовить может любой. А чтобы сделать так... И в твоем понимании еда. А мужчины не всем дано, кто то просто любит крутить гайки, сидеть в офисах. А я своих на кухню не допускаю, это моё царство, разбаловал наверно. Но дочик всегда звонила и спрашивала как что приготовить. А куриную печенку, вся суть в приготовке.... Мои приколы. Но внученьку свою я все же научу всему. Готовить еду, смешное дело, а вот ятство это вещь. Кстати, я не повар, механик.
а что, женщины все умеют готовить? половина баб готовятотвратительно
Позвольте с вами не согласиться. Некоторые мужчины, но не многие совсем не умеют готовить еду.
Готовить базовые блюда домашней еды должен уметь каждый, не зависимо от пола и возраста. Питаться "в сухомятку" из холодильника-это лень, дикость и убожество (((...
мужчина добытчик. женщина распорядитель
Анастасия Жукова
враньеее
Почему многие женщины совсем не умеют готовить еду?
Девушки нет - пришлось научиться готовить самому, навый очень кстати пригодился) Теперь эксперементирую с блюдами
А зачем ему это надо?
Так жить научились.