Прочее кулинарное

Почему многие мужчины совсем не умеют готовить еду?

я считаю что мужчина любой должен уметь готовить еду если мужчина не умеет готовить еду то он уязвим у нас в семье в основном еду готовить муж
сына тоже научили еще с детства потому готовим иногда по очереди практикуемся))
Уметь-то готовить мужчина должен, но никак не готовить на семью. Это как бы нафик тогда жена нужна, если она не зарабатывает, да еще и не готовит?
Оксана Мартыненко
Лучший ответ
Я считаю, что у мужчин другие обязанности... Думаю, так считают и многие женщины, поэтому "многие мужчины совсем не умеют готовить еду"))
Исключение-если мужчина работает в сфере питания. Тогда пусть готовит. Если иначе обстоят дела-мне не понять такого... Видимо, в таких семьях женщина с утра до вечера на работе, а мужчина у плиты. М-да...
Gulnaziya Baisalbayeva
Мало таких знаю. Ни одного, что бы совсем ничего не умел
Шм Мурманск
Боятся, что на них будет возложена эта обязанность, "лучшиевмиреповара" боятся погрязнуть в ежедневной рутине
..потому как у тех *многих мужчин.. сначала готовила мама.. а затем жена... и ему совершенно это не нужно.. потому как все время под крылышком находится...)...
Все умеют готовить, но нужно ли это мужчине.
Настя Лоцман
Многие женщины тоже не умеют готовить еду. Вот готовят, а есть это невозможно. И живут же)))
Не вижу никакой неуязвимости в неумении готовить ни для мужчины, ни для женщины.
Вот когда в семье идет неправильное разделение обязанностей, то это уже плохо. Но, а общем то, люди сами выбрали на себе все везти... или сидеть дома на диване, пока второй пашет.
Инна Минакова
Интересно кто вам такую статистику подогнал неверную. Думаю так же как и женщины из за лени или связана с работой, много факторов может быть индивидуальных, но нельзя включать их в одно слово
Я умею готовить много разных блюд! Жена всегда очень рада, когда я готовлю. Вообще стараюсь сам все готовить (хотя жена тоже очень вкусно готовит), просто жена сильно устает на работе, у меня же на работе не такая засада, как у нее.
Мужчины лучшие повара в мире, это признанный факт!
Ну и что?, исскуство повара. Нет ему мало обучится, приготовить может любой. А чтобы сделать так... И в твоем понимании еда. А мужчины не всем дано, кто то просто любит крутить гайки, сидеть в офисах. А я своих на кухню не допускаю, это моё царство, разбаловал наверно. Но дочик всегда звонила и спрашивала как что приготовить. А куриную печенку, вся суть в приготовке.... Мои приколы. Но внученьку свою я все же научу всему. Готовить еду, смешное дело, а вот ятство это вещь. Кстати, я не повар, механик.
Лилия Петухова
а что, женщины все умеют готовить? половина баб готовятотвратительно
Позвольте с вами не согласиться. Некоторые мужчины, но не многие совсем не умеют готовить еду.
Готовить базовые блюда домашней еды должен уметь каждый, не зависимо от пола и возраста. Питаться "в сухомятку" из холодильника-это лень, дикость и убожество (((...
мужчина добытчик. женщина распорядитель
Венди Марвел
Почему многие женщины совсем не умеют готовить еду?
Девушки нет - пришлось научиться готовить самому, навый очень кстати пригодился) Теперь эксперементирую с блюдами
А зачем ему это надо?
Так жить научились.