Прочее кулинарное
А вот если мужчина любит у умеет готовить, он извращенец ? )))) Всем БОБРА
Кухня-мужское занятие ..тысячи лет
Извращенец тот, кто вообще НИЧЕГО не умеет готовить, на все остальные мужички сойдут,.. в принципе. и обезьяну можно научить курить!)))
Нет нормально
Он настоящий мужик !
он мужик а не гей
Мужчина- мечта и извращенец! Но любимый извращенец! ))))
к счастью, нет
А, по -вашему, мужчина - это какое-то тупенькое животное, не в состоянии освоить элементарную кулинарию ?
Есть -то все любят, невзирая на гендер. И готовить или любят или нет, и это тоже не зависит от пола.
21 век, товарищи, на дворе, а у вас все : киндер, кирхе, кюхе. Просыпайтесь, похмеляйтесь .
Он повар
нет
Мой отец готовил лучше очень многих женщин. И, кстати, семью продуктами обеспечивал. Мамуля наша сумки не таскала, о том, чем семью кормить, не беспокоилась. Думаю, от подобного "извращенца" вряд ли кто отказался бы.. Причем боевой офицер был, да еще и красавец.
Самые знаменитые повара мужчины.
Ecли бы мoй мyж нe был извpaщeнцeм, я бы и зaмyж зa нeгo нe вышлa )
Извращенец если не умеет и не любит
А можно мне... а можно мне, шубку и шапочку из бобра? А ещё, сапожки, сумочку, и рукавички? хи..
Чем больше человек умеет, и делает тем больше к нему уважением проникаюсь.., и какая разница какого он пола)), хи.
Непревзойдённый мастер и знаток кулинарных дел не станет извращенецем! Если он не будет варить суп из бобра...))
Ты слишком много выпил
Ирина Эргашева
Неправда Ваша....
какая связь между едой и извращениями?
Оксана Иотова
.. нуу наверное - лягушек в ананасах.. можно назвать.. но это не точно)).
Скорее экспериментатор новых блюд, чем извращенец. Побольше бы таких мужчин умеющих готовить.
Нет. И тебе тоже бобра. Я тебе его обратно отдам. Зачем мне бобёр? На ответах вообще все бобры.
Эм, нет...
Ну если из бобров блюда готовит... то наверное
Ирина Эргашева
Стояк от бобрятины дикий ))) Я серьезно....