Прочее кулинарное

Мужчина, а ТЫ умеешь готовить? А что мне приготовишь, м?)))))))

Умею. А что хочешь? :)
Гульнар Каирбекова
Лучший ответ
Светлана Снимщикова Тааак, я хочу какое-то мясо...но вкусно, ах да, я люблю такое пикантное)))Вино с меня!
Яичницу с беконом и помидорчиками бушь?)))
Анютка С
Светлана Снимщикова Даааа, а я могу пловом угостить, скоро будет готов)))
Я умею готовить немного, но не люблю. Щи могу сварить, яичницу, макароны. Лучше всего у меня получаются грибы (жареные, солёные, маринованные) . А к ним - жареная картошка.
Светлана Снимщикова Более чем достаточно))))))
Ириночка Мирная, хотел бы я этого или не хотел, но ЗЛО причинить я Вам в любом случае не могу. А вот перед нашей встречей я бы ознакомился с рецептом всем известного салата "Оливье" и стал бы добавлять в него все для меня доступные экзотические фрукты и овощи. 19 раз дегустировал бы потом предложил бы попробовать своей жене и при её положительном отзыве угостил бы Вас. У женщин вкус во многих случае одинаков. А назвал бы этот салат "Я за Мир"
Не посчитайте меня жадным. С борщом по украински, пловом по узбекски, так как живу в Узбекистане и с десертом я проделал бы то же самое. Перед этим запасся бы бутылочкой добротной водки для себя, а при Вашем желании налил бы рюмку и Вам. Креплёное и вкусное сухое вино стоят в холодильнике. Так как? В гости ждать Ирину?
Светлана Снимщикова Очень даже замечательный ответ))))От водочки откажусь, не обессудьте, а вот красного сухого вина, да, пожалуй выпью бокальчик))))И буду дегустировать ваши блюда)))Да, я приду к Вам в гости)))Спасибо)))
Посмотри сказку Морозко. Там были два женских персонажа Настя и Марфушенька- душенька, какой из них тебе ближе? Тогда и поймёшь куда притопаешь с такими вопросами.
Светлана Снимщикова Да я, собственно, никуда не "топаю", это шуточный вопрос, мои знакомые меня поняли и не только...
батон со сливками!)))
Картошку пожарить могу.:) ) Раньше даже суп варил, теперь забыл как это делается.
все умею, кроме выпечки
Могу всё что угодно, даже из теста.