Прочее кулинарное
Я совсем не умею готовить, а любимый просит приготовить ему что-то вкусненькое.Подскажите что-нибудь из рецептов
Подскажите что-нибудь из рецептов неумёхе
Высыпаете килограмм грубой поваренной соли на противень. Курочку моете, смазываете маслом или сметаной или майонезом, выкладываете на соль и ставите в еще холодную духовку и запекаете. Курица возьмет столько соли, сколько ей нужно, и покроется великолепной корочкой.
PS: моя мама готовила без всякого там майонеза или масла- только соль! Солевую корочку снимаете, кожица у курочки хрустящая и просто пальчики оближешь!
позор тебе и твоей матери ...
...купи ему пирожных.. . Пожрёт - успокоится..))))))
Да.. . Была бы корова, да курочка, сготовит и дурочка.
Зайдите на сайт Насти Скрипкиной, там множество рецептов с подробным изложением и иллюстрацией .
Вкусное, по мужской логике, это простое сытное блюдо. Картофель с мясом, плов, борщ, пельмени - вареники, пироги. Так что не забивай свою красивую головку всякой ерундой, все изыски. , на которые тратиться куча времени, могут не оцениться твоим любимым.
вот именно любимый и должен заботиться о тебе и готовить для тебя вкусненькое
1. Абрикосы на клубничном креме
Клубнику перебрать и превратить в пюре вместе с половинным количеством сахара. Желтки взбить в пену на водяной бане вместе с остатком сахара и шампанским. Поставить охлаждаться на лед.
Продолжать взбивать, пока пена полностью не остынет, затем добавить в нее клубничное пюре, сливки, все перемешать и разложить по десертным тарелкам.
Абрикосы промыть, разделить на четвертинки и выло жить на клубничный крем в виде цветка
Ингредиенты: 400 г клубники, 60 г сахара, 2 яичных желтка, 100 мл шампанского, 125 г взбитых сливок, 8 абрикосов
2.главное как преподнесёш ето)
если не умеешь готовить полазий на сайте Гурмания там разные разделы Супы Вторые блюда Гарниры и т д очень много простых блюд а потом экспериментируй то того добавь то другого и ГОТОВО!!!!
Уже многим дала свой простенький и быстрый рецеп, отзывы самые положительные. Спеките ему пирог. 0,5 кг слоеного недрожжевого теста раскатайте, чтобы потом свернуть вдвое на листе, т. е. пирог будете защипывать с 3_х сторон. На половину раскладываем 1 банку салата из морской капусты (заливку надо слить), а сверху 1 банку консервированной сайры. Кусочки разделите и крупные кусочки костей выньте. Пока все это делаете, духовка уже нагрелась до 200-220.Пирог защипываем и сразу ставим печь на 20-25 минут. Объеденье!
kupi pechenochky obzae ee s lukom s markovkoy chesnok i mayonez a kogda pochti gotovo zabros goroshek zeleniy ilis banochki ili sveiy ili morozeniy