Прочее кулинарное

Что приготовить для любимого, если не умеешь готовить?

себя
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Для начала....а потом учиться готовить....(

Silvia Pricop
Макароны по флотски.
Холодный картофельный салат.
Ингредиенты3 вареных яйца - мелко порезать2 ст. л. дижонской горчицы1 стакан измельченной свежей петрушки0,5 стакан измельченного лука2 ст. л. красного винного уксуса900 г картофеля1 ч. л. молотого черного перца1 ст. л. майонеза1 стебель сельдерея - мелко порезать1 стакан сладких маринованных огурцов - мелко порезать1 ч. л. соли
Инструкция1
Выложите картофель в 5-6-литровую кастрюлю, залейте водой.
Доведите до кипения, накройте крышкой и варите, помешивая один или два раза, до тех пор, пока нож не будет легко протыкать картофелину - от 25 до 30 минут для картофеля средней величины и от 15 до 20 минут для молодого картофеля.
Слейте воду, промойте картофель под холодной водой.
Пока картофель еще теплый, порежьте его на кубики примерно 2 см ребро зазубренным ножом, и выложите слоем в миску, побрызгайте винным уксусом, посыпьте солью и перцем.
Поставьте в холодильник, смешайте остальные ингредиенты и охладите все перед подачей.

Спросите у него (или у его мамы) что он любит и научитесь. Постепенно расширите диапазон)
Цианистый калий.
Lera Goryuk
если не умеешь, то не рискуй, закажи пиццу, суши или нажарь ему картохи с сосисками или селедкой
Lera Goryuk Видать, и картоха-проблема!
Доширак...
наверное даешь хорошо что готовить не умеешь
Aziza Aymamedowa
можно заказать в ресторане, в кафе, купить готовое в магазине
Светлана Рожкова подсказывает- яишница У тебя вся сеть под рукой только выбирай
Венера Ким
ВЕНЕГРЕТ 2-3
средние свеклы 3-4
крупные картофелины 1-2
моркови1
крупное зеленое яблоко 1
луковица 4-5
зубчиков чеснока1 банка консервированного зеленого горошка 2-3
соленых (маринованных) огурца 100 г
квашеной капусты Соль,
молотый черный перец, сахар, уксус, растительное масло с запахомуксус 3% 100г сахар 20г
соль по вкусу перец чёрный молотый по вкусу масло
растительное 100г зелень петрушки 30г или зелень
укропа 30г
Окси ***
Бутерброд)
Marika Samxaradze
Погуглите простые рецепты для начинающих. Учитесь готовить. Есть любимый => умейте его накормить. Попробуйте глянуть здесь
Попробуй посмотреть рецепты .
посмотрите здесь
Тарелку колбасно-сырной или рыбной нарезки, и гарнир или салат
Irina Morozova