Прочее кулинарное
Девушки! А вы любите и умеете готовить?
полюбила и научилась готовить после нескольких лет семейной жизни )))))
Не понимаю этого ЛЮБИШЬ - НЕ ЛЮБИШЬ. А куда деваться? Женился - она век в общагах. В воскресенье купит в Елисеевском куру, сварит и неделю ест. Учить ее готовить? Некогда, на 7 месяце. А ребенок в 7:00: "Ням-ням! " Она спит, соня. Он ей даже тапочки под одеяло совал. А что сделать, будить? "Сон солдата священнен! " Я бреюсь и слышу топ-топ в кухню. Ну, думаю, шлепну по заднице, вот кто холодильник открытым оставляет! А он ничего не нашел кроме сырого яйца, сжал его в рученке - оно течет, а он плачет. К черту работа, надо накормить!
А если на ораву готовить, то какая любовь к кухне? Это сейчас на пенсии могу побаловать-ся.
и люблю, и умею))))))))
Люблю, но умею только то, что люблю))))
Да, очень люблю и довольно таки не плохо готовлю))))
я очень люблю готовить. и могу даже похвастать великолепными кулинарными способностями.... но к сожелению на их реализацию у меня не хватает времени, (((
по этому в семье у нас готовит мама которая отлично справляется с этим и не перестает удивлять своими творениями!!)))))
Я очень люблю готовить для кого-то, получается даже как-то вкуснее.
а кто не любит? в принципе таких многовато, но любить и уметь - разные вещи.. .
спасибо маме и бабуле) я умею и люблю=)
если есть захочешь, то приготовишь
да, я умею готовить но не всегда мне это удается
Обажаю, только бало б для кого это делать.
я умею готовить, но иногда не очень люблю.
Да