Прочее кулинарное

Как вы думайте, что должна уметь готовить каждая девушка?

Вот сейчас сижу и думаю, большинство питается различными фаст-фудами, роллами, пиццами и так далее, в общем заказной едой. И девушки такими темпами скоро отвыкнут от готовки. Вот как вы считайте, что должна уметь готовить каждая девушка, помимо омлета, блинчиков и т. д. ?
Покидайте еще рецепты если не сложно :)
всё что захочет мужчина.
~^^^татарочка Кареглазая^^^~
Лучший ответ
завтрак, обед, ужин
для начала - то что сама любит а потом расширять свои способности
Юлия Сторожева
первые и вторые блюда.. салаты винигрет... заливное... пирожки.. пирожные.. торты... рыбу... соки
девушка должна уметь готовить то, что любит она сама и ее семья (или друг) . Что толку уметь готовить рассольник, если его никто не ест. Нужно знать 2-3 супа, готовить гарниры (картошка, крупы, макароны) , знать несколько рецептов мясных блюд (курицу пожарить или запечь, котлеты, кусок мяса- здесь опять же от вкусов зависит) . + салаты. Главное - уметь приготовить завтрак, обед, ужин. Пусть несколько блюд- зато коронные! Потом, зная технологию, можно расширить ассортимент
лично я к этому большинству не отношусь, да, люблю ходить в суши-бары, но это редко очень.
часто дома готовлю обеды и ужины. завтрак-всегда, но только для себя.

поэтому думаю, что девушка должна уметь готовить домашнюю пищу, не обязательно что-то сложное, просто для семьи, для себя.
завтрак обед и ужин
пельмени
Ирина Тохтеева
То, что с удовольствием едят мужчины. Мясо! Может и кажется, что кинула на сковородку или в духовку и нормально. Нееет. Всякие подливки и соусы, оскорбление мужского ЭГО, недосолила - не уважаешь, пересолила - разлюбила. За 8 лет только один раз "идеальное" мясо приготовила, когда кошка в сковороку перевернула солонку, а я не заметила.
Светлана ""
Отбивные, шашлык, салаты, лимонад, пиво
Алёна Грошева
особенно, бедная девушка всегда всем должна)
Юлия Хегай
девушка ДОЛЖНА уметь приготовить ДЕТСКОЕ меню! Больше она никому ничего не должна! только по желанию...) )
если девушка не умеет готовить то она не девушка а тёлка чика и т д ей не готовить надо уметь
Seva Bitanemka
картошку пожарить, пюре картофельное, макароны сварить, салатик порезать.
Alina Tselkovskaya
Мясо!
борщ ) и салатики не знаю я все сама готовлю )
всё
Натуся О
Борщ)