Прочее кулинарное

Что должна уметь готовить каждая девушка?

Хочу научится готовить.

И посоветуйте сайт с самыми лучшими рецептами (если не сложно)

Заранее благодарю)
Al Di
Борщ, котлеты, щи, гарниры (картошку жареную, вареную, гречку, макароны и т. д), супы обязательно, щи, голубцы (хотя бы ленивые), салаты всякие, перец фаршированный, курочку запечь, рыбу пожарить, да много чего))) Сайт Анастасии Скрипкиной Вам в помощь)
Александра Ераховец
Лучший ответ
Платье, салат и скандал. И - из ничего!
Екатерина Борк
Хм... Базовые? Это те, с которых начинать учиться, я так понимаю. Ну, например-яичница, омлет, картошка жареная, картошка пюре.. Куриный суп (элементарнее некуда) Я уж не говорю про сосиски с макаронами) И дальше-больше. Опыт придет со временем, главное-желание есть)) Сайты мне нравятся многие, но чаще всего я на Поваренок попадаю. Раньше там висла часто и мой один рецепт даже в конкурсе выиграл))))
7878 за яичницу - пара лет с конфискацией.
готовить надо уметь хоть простейшее и независимо от пола.. парням тоже пора руки из жопы достать.. сварить-пожарить картошку.. макарошки. омлет.. варить борщ. бульон.. щи это простите но не обязаловка а на мой вкус вообще гадость
ничего ни кому не должна. Только то, что сама любит кушать и любят те, для кого ещё собирается готовить. и само придёт умение.
Первые блюда, мясо.
Ульяна Рушкова
Борщ и мясо в разных вариантах
То, что нравится ее мужчине.
А начинать лучше с простого, но оригинального. Например, ту же яичницу слелать не на сковородке, а в болгарском перце.
Именно девушка -ничего. И именно для того, чтоб "взяли замуж" -тоже ничего.... это вообще унизительеый критерий ))))
А уметь готовить нужно всем. Жить -то как-то надо и есть тоже))))) прислуга далеко не у всех, в рестораны по два раза в день ходить не будешь)
А хотите научиться - готовьте то, что именно Вам нравится есть.
борщ, рассольник, плов, блины, чебуреки, пирожки, пельмени, манты, оливье
ну и мясо на шашлык мариновать
чуть не забыла - уху и рыбу жарить
Что ей самой вкусно и нравится готовить ;)
Анюта Баран
лучше пусть каждая девушка будет уметь любить и ценить своего мужчину.... это намного важнее
7878 не умеющая варить борщи нафиг не нужна. и ее любовь тоже.
ЩИ!
Дана Мукушева
доширак
ЯИШНИЦУ
хотя бы яичницу, бутерброд, сварить макароны/картошку - а остальное дело практики и желания, всему можно научится
БОрщ))))
поваренок много интересных рецептов.
Девушка должна готовить все, если ее мужчина это заслуживает!
http://vkuso.ru
Ника Динкова
Борщ, конечно, и щи - как уже говорили, легендарные котлетки с пюрешкой, простые салатики из овощей. Мужики не любят изыски, мужики любят просто вкусно пожрать).
Любимое блюдо своего мужчины, а в последствии своей семьи,