Прочее кулинарное

Что на ваш взгляд должен уметь готовить каждый?

чай.))))) странный вопрос. каждый должен уметь ГОТОВИТЬ, а вот какие блюда, это сильно зависит от кулинарных предпочтений и тех продуктов, которые доступны данному человеку. я вот например не должна уметь готовить мидии и гребешки, зато должна уметь сварить щи. а вот те, кто живут у моря, должны уметь готовить морепродукты, да, так, что за уши не оттянешь
(( Марина ))
Лучший ответ
Наталья Царева Думал про яичницу, но ответ не хочу писать после ответа выше (
Те что любит и предпочитает!..
??
????? ????????????
Людмила Шульман Общественное давление всё же)
Не должен ничего .всегда нвйдется человек который приготовит .
Людмила Шульман А если живёшь один
Каждый должен уметь приготовить то, что сам съест, и чем ребенка накормить.
Ребенок малолетний сам себе не приготовит. То, что съест дошколенок - кашу, супчик, картошку-пюре, курицу сварить...
Чтобы при взрослом лбе рядом малыш с голоду не помер.
Божественную яишенку...)

как её называет Алекс Брежнев в своих видео...
Да что-нибудь простенькое, бюджетненькое. Напр. рагу из утконоса с кунгурятиной под соусом из агавы!
Людмила Шульман О, а я репу чешу что приготовить
Спасибо!
Картошку, макароны, кашу, суп...
Наташа Гаевая
Никто ничего не должен.
Людмила Шульман А если один
Людмила Шульман То есть вас кормит мать?
Людмила Шульман Всё равно не понял)
Суп. Щи. Борщ
Иишницу.
Дарья Заяц
Что-то шутников не вижу, которые про заливку бич-лапши кипятком пишут. Ну тогда -- я буду первым.)))

А если серьёзно, то какой-то базовый минимум. Яичницу пожарить, пельмени, макароны или картошку отварить.
Arai Mamyrhanova
Людмила Шульман Это легко ведь)
Людмила Шульман Да и приедается быстро
Людмила Шульман Хорошо, благодарю за ответ
никто ничего не должен. Можно питаться в кафе и ресторанах, можно полуфабрикатами. Но желательно научится сварить базовый суп. Сварить спагетти, сделать к ним соус. отлично научится готовить мясо... например жаркое, рагу.
Саша Кожина
Arai Mamyrhanova Полуфабрикаты тоже нужно уметь приготовить.
Людмила Шульман А без мяса возможно?
Минимум: Картошку, яйца жарить, каши, борщ, пельмени сварить.
Средний уровень: Борщ, котлеты, блины, пирожки, пюре, каши, плов, мясо запечь/пожарить/потушить, пельмени, вареники налепить, капусу посолить, огурцы закатать и т. п.
Людмила Шульман Хорошо, благодарю
У каждого есть свое собственное блюдо, которое получится на все 100