Прочее кулинарное

Какие блюда должна уметь готовить хозяйка, чтобы смело утверждать, что она умеет готовить?

или как объективно оценить, умеешь ты готовить или нет? (на бытовом уровне)
Наташа Юрова
Нет такого блюда. Хозяйка должна уметь чувствовать рецепт и знать, что происходит с продуктами при готовке. Тогда она умеет готовить.
Назира Базарбаева
Лучший ответ
Такие и столько, что бы муж и дети не были голодными. А конкретные блюда в каждой семье свои. Кому то борщ нужен, кому то лазанья, а кому то и пирожки с мясом подавай.
Борщ и котлеты
Нормальная хозяйка должна уметь накормить семью из тех продуктов, что имеются в доме. И еще, именно у НОРМАЛЬНОЙ хозяйки дома есть всегда нужные продукты. А блюда в каждой семье свои.
Ка
Капустина
Варить курицу при наличии высокой кастрюли, чтоб нги курицы были покрыты водой
борщ, суп, котлеты, отбивные, жаркое, торт Наполеон, пирог с яблоками, ватрушки, сырники, жареный картофель, песочное печенье, оливье, винегрет.... всё - я кушать хочу
Вообще не считаю, что должны быть какие-то критерии. Просто считаю, что во-первых, должно быть желание готовить, во-вторых, пусть она (т. е. хозяйка) будет готовить какие-то простые блюда, но с любовью, и что бы это было вкусно. А еще, что бы из того что у хозяйки есть дома (холодильнике) она всегда могла накормить не только семью, но и неожиданно прибывших гостей)
Тут одним борщем не отделаешься. Хозяйка должна уметь готовить все! Если все не умеешь - значит не хозяйка. Просто начинающий кулинар.
Наталья Цейтва
Если вашим домочадцам нравится то, что Вы готовите, значит всё в порядке. А вообще, была бы курочка, приготовит и дурочка.
Спечь "Наполеон",голубцов натушить, холодец наварить. Ну и борщ. Куда же без него?
Inna Mantropova
Любые.. . которые можно съесть..
Чтобы это утверждать, надо суметь приготовить из того, что имеется. И, скорее всего, без всяких мультиварок, блендеров и т. п.
Пироги, плов и само собой Борщ!!!
Нина Сивенко
пельмени, голубцы
Ирина Дураева
Первое, второе, третье (как на газу/сковороде, так и в духовке) и обязательно печь (пироги) ну и консервировать летом! но основной смысл во всем-чтоб было съедобно, вкусно, без перебора ингридиентов!
Борщ, суп, пюре, макароны, рис, плов, гречку и разные салаты