Прочее кулинарное

Какие блюда должен уметь готовить мужик?)

плюшки.
.
Александра Юрчак
Лучший ответ
мужик не знаю наверное те которые едят в его деревне.
а нормальный мужчина умеет готовить всё что ест сам и всё что едят в его семье.
и как и нормальная женщина :)
должен? Может уже обязан?
Olesja Fjodorova
наш папа до свадьбы готовил всё)а уж медовый торт у него на 5 с +)зато после свадьбы не разу не готовил (
Любые, было бы желание и руки, ни в одном ресторане престижном практически нет баб, извиняюсь, дам... одни мужики, и повара и официанты...
Бахыт Оспанова
В моей виртуальной кулинарной книге примерно 500-600 блюд, которые я хотя бы раз готовил. Не все нравятся мне, не все из них согласны есть мои любимые девушки.
А тех, которые знаю как, но не готовил - примерно вдвое больше.
А если уж к книжной полке подобраться.:):):):)
не обязательно уметь готовить ему... лучше пусть делает мужские дела дрелит ремонты и т д.. -повар не нужен.
мужику не обязательно уметь готовить
А)
Аня )))
Мужик должен уметь сделать закуску к самогонке! А мужчина Всегда приготовит своей даме красивое блюдо!
Вероника Добровольская ... и никакя Вы не злющая...
Мужик должен уметь всё.Кроме как стать мамой.
исламов плов точно
любые... это украшает мужчину
Ольга Силина
2-3 простых блюда
Мужик никому никогда не должен, ровно как и женщина.
Главное желание для любимых приготовить что нибудь. Пусть это хоть яичница, хоть картошка в мундире
Которые ему нравятся.
Вера Иванова
наш папа делает вкусную рыбу в маринаде - с луком, морковкой и майонезом
Профессиональный повар должен уметь готовить почти все. Ну а так хотя яишницу он должен уметь сготовить )
Шашлык
если мужик прилично зарабатывает, то он может вообще не готовить, все сейчас можно купить. Но обычно кто не умеет зарабатывать, тот и готовить не умеет
А пароварке пофиг кто в ней готовит..
*A
*_* Aido4K@ *_*
борщ варить и картошку жарить
Шашлык, плов, картошка, борщ))
Мой папа не умеет готовить ничего, но хорошо умеет зарабатывать деньги. Маму это вполне устраивает.
Яичницы достаточно )))