Прочее кулинарное
какие блюда должна уметь готовить молодая хозяйка?
свадьба на носу, до этого с парнем не жила. Очень боюсь, что ему будет нравится как я готовлю. честно говорю, готовить не очень умею. поэтому переживаю. что нужно уметь обязательно готовить? какие блюда всегда актуальны и на ура идут??
каша, бичпакет, пельмени, яйца, сосиски.
Не знаю как кушать готовит, но в постели - золотые руки!!
1 - спроси что он любит
2 - посмотри что и как готовит его мама
3 - посмотри как готовит твоя мама
4 - потренируйся сама готовить
5 - что принесёт то и готовь
6 - в холодильнике должен быть набор продуктов и кастрюлька с супом
7 - не ной по поводу неумения а вставай к плите и вари
2 - посмотри что и как готовит его мама
3 - посмотри как готовит твоя мама
4 - потренируйся сама готовить
5 - что принесёт то и готовь
Картошка жареная, гуляш мясной, котлеты домашние, супы, борщи, салат оливье, еврейский салат, салат селедка под шубой, запекание курицы в духовке, куриные рулетики, блины, пирожки и т. д.
Я из Азии, готовить умел, во всяком случае имел представление. Вторая половина из Москвы, умела жарить яйца. Теперь может ВСЕ
А ты поинтересуйся что он любит.
консоме с профитролями
здоровую пищу
а всякие борщи и холодцы пусть сам себе готовит
парни любят когда им жарят яйки
окрошку
Борщ, оливье, шубу, венигрет, пирожки, сыр, солить огурцы
Кулинарные сайты вам в помощь
мне бы понравились такие блюда: салат, суп куриный (легкий), макароны по-флотски. все!
Которые вы оба любите !
Я рецептов много пробую и останавливаюсь на тех, которые нравятся всей! семье.
Мясо по французски, Картофель тушеный с мясом, гречка по купечески.
Борщ, солянка, щи
Щи, борщ, картошка жареная, картошка отварная, каши, гуляш
жареная картошка, яичница, пельмени -полуфабрикат наконец! месяц продержитесь - за это время научишься готовить.
Лично у нас на ура салаты идут. К примеру "Цезарь". Дочурка просто визжит когда мы его готовим) Рецепт кстати с http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html брали, результатом довольны) Возьми на вооружение ;)
Суп, второе и завтрак или хотя бы макароны или Ролтон :-D