Прочее кулинарное
Какие блюда должна уметь готовить каждая уважающая себя домохозяйка ?
яйца
Которые нравятся мне. :)
уважающая себя хозяйка должна уметь готовить не выборочные блюда, а ВСЕ!
Такие и столько, что бы муж и дети не были голодными. А конкретные блюда в каждой семье свои. Кому то борщ нужен, кому то лазанья, а кому то и пирожки с мясом подавай.
Хозяйка должна знать азы кулинарии, ровно на столько, чтобы могла приготовить по рецепту. из книжки или интернета например.
Дарья Пустаханова
Зная азы кулинарии, рецепты из интернета не так сильно и нужны.
Рядовое недельное меню, то есть пару десятков самых популярных блюд. Ну и несколько каких-нибудь своих фирменных. Это на самом деле совершенно достаточно)
....любое блюдо по рецепту и на память порядка сотни блюд....
Ну, наверное, такие, которые заставят ей себя уважать.
каждому свое. у меня приятельница из дагестана. мы одни и те же продукты совершенно по разному готовим. и мне их кухня совершенно не нравится. а другая моя знакомая уже много лет ничего не делает. у нее работает домработница. ну так уважает она себя больше всех нас вместе взятых.
мне кажется, что хорошая домохозяйка должная уметь готовить то, что любят в ее семье (а тут как я уже говорила, каждому свое) . должна уметь делать это в пределах своих финансовых возможностей. и не бояться готовить что-то новое
Голубцы, холодец, печь, запекать, мясо и рыбу. Ой, щас продолжу-опыта есть
борщ, яичницу, жареную картошку, тушеную картошку (соус) , тушеную капусту, жареную курицу (фига там ее жарить) , котлетки.. . блин, до х.... чего
борщ
необходимые для семьи
БОРЩ! лучше иметь в своём запасе пару экзотических блюд, а остальные штук 30 для повседневности, супов штучек 10, вторых штучек 10, салаты и так далее, десерты ...лучше знать около 40 рецептов, будет вообще идеально!
вкусные
борщ однозначно, плов.. .
все, однозначно
Девушка должна уметь готовить все сама! И учится этому тоже сама
Главное иметь мотивацию к этому, не получилось в 1-й раз, получится во 2-ой)