Прочее кулинарное

как считаете, какие блюда обязана уметь готовить каждая женщина?

Роза Цветок
Элементарно самые простые. Хотя бы. Пожарить или сварить вкусно картошку, простой супчик, примитивные котлетки сжарить. Даже рыбу поджарить.
Многие и такое не умеют.

А сварить вкусный борщ, это уже искусство, которые многие хозяйки с опытом не умеют и считают овощной суп со свеклой и томатной пастой борщом.
Главное иметь желание хоть чуточку научится готовить. Если его нет, то и результата не будет.
Анна Ремезова
Лучший ответ
первое.... и некоторые вторые любимые всем блюда
Настоящая женщина сумеет приготовить все! а что не умеет, тому учится!))
Все!! ! Но это в идеале!!!
те, которыми можно накормить любимого человека )
Любимая Зайка
Хотя бы самые примитивные блюда на первое и второе.
Настоящая женщина из ничего может сделать Салат, Шляпку и Скандал
Анастасия Ру
а еще она должна уметь готовить иногда с пустым холодильником... из воздуха )))
супы, борщ, плов, тушить картошку, делать подливку.
лепить пельмени и вареники)
варить компоты, закручивать в банки соленья и варенье.
печь пироги, печенья и торты)
борщ, котлеты, голубцы, холодцы, зразы, гусь с черносливом, кони в яблоках, картошка в мундире, солить селедку и гнать самогон!!
Надя Шевченко
борщь
Luda Demchenko
никто ничего никому не обязан! кулинария - это не кара для женщин, то занятие, за которым она должна получать удовольствие!! ! У мужиков нет такого тонкого вкуса как у женщин, поэтому приготовлением пищи, как правило, занимаются девушки!... Учитесь варить супы!! ! все остальное - ерунда....
Борщ, котлеты
Женщина никому и ничем не обязана!
Анастасия Ру Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
А больше она никому ничего не должна.
Любые но с хорошим настроением
какие нравятся ей и ее детям, ну и мужу, м. б.
салат, суп, каши, рагу и тушеный картофель, борщ.
обязательная программа
Наталия Житло
Должна уметь готовить все!
Тая Vip
должен готовить мужчина. у него всегда вкуснее получается.
1 -Супы: борщ, куриный, гороховый. 2-Вторые блюда: мясо, каши, овощи. Ну и конечно же пирожки, пироги. Всё-вы любима. а остальное - опыт
Самое главное, чтобы было седобно и муж не капризный! ) Бутер, тоже, знаете ли, надо приготовить умеючи, вот!)
Ка
Катрин
для мужика надо новое, потому, что легко сварить пельмени, яйца, блины