Прочее кулинарное

Что должен уметь готовить каждый человек?

Надежда -
не знаю, что он научится готовить, но вот готовить и использовать в пищу то, что есть из продуктов в наличии - это умение! а то, блин, умеет только яичницу, а яиц -то и нет рядом! останется голодным..-))))
Екатерина Анатольевна
Лучший ответ
То что любит этот человек и его близкие...
сварить яйца, сосиски , пильмени. сделать бутер, сварить кашу .
Ольга Калинина
Заваривать Доширак.
Шашлык
Мария Калугина
Заваривать бичпакеты, мазать нутеллу на хлеб, варить пельмени
всё, что ему нравиться
Рис.
Уважаемый Родион!
Каждый нормальный человек, независимо от того, мужчина это или женщина, должен уметь готовить самую простую еду для себя и для семьи.
Лучше научиться этому до выхода на самостоятельную жизнь.
Я могу сварганить супец, кашу любую, макаронный изделия, блины, оладьи, приготовить что-то из картофеля: поджарить, сделать пюре.
Ну и .. еще что-то.
Надежда - С чего вы взяли, что меня зовут Родион?
Сварить сосиски :-)
Вера ***
Яичницу
Ольга ******
душу
Если не хочешь сдохнет с голоду, то разогрей хотя бы сосиску в микроволновке
Victory Crowley
Человек никому,ничего не должен
Надежда - Для своего выживания должен
Готовить сына ко встречи с интернетом правильно.
Klyuchevskaya ...)
Омлет, бутерброды, кофе!
Рюкзак, снаряжение. Каждый должен быть готов в любой момент отправиться в поход. Ну, и уметь обращаться с основными видами стрелкового/холодного оружия тоже важно.
яичницу
Пельмени с майонезом
Ирина Адай
Мясо и очищать/опреснять воду.
Надежда - Последнее странный пункт
Надежда - Да и готовить мясо - слишком расплывчато. С ним модно многое делать
моргать
Марина Белова
Татьяна Кушнерова Я тебя обожаю?
Яйшницу и перожки с вермешелью.
Юля Шилкина
Чифир
Желательно уметь готовить то, что обеспечит твоё выживание, если никто другой тебе не приготовит. Начинать с самого простого, пожеланию продвигаться к более сложному. Научиться пользоваться кухонными вещами. Но _должен_ я бы не сказала. Просто полезно для жизни.
Самое простое чем можно наесться
Ай )))))
пельмени
Elena Romantsova
Хотя бы омлет нагреть
A.asema
Детей
пельмени